RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

2 м/c,

ю-з.

757мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,06
EUR 106,89
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Раненых коров до сих пор достают из-под завалов

Гость
3 февраля 2015, 14:59
В хорошие времена там содержалось около тысячи коров, кормов хватало, выращивали рожь, картофель, капусту. Сейчас просто не кому этим заниматься, молодые люди уезжают, у пенсионеров нет сил, а некоторые просто не желают работать за 10 тыс. рублей. А вот власти фермеру надо помочь восстановиться, если людей не жалеете, то коров хотя бы пожалейте.
Гость
3 февраля 2015, 17:45
корова более тонны?
Гость
3 февраля 2015, 19:13
А кто, кроме вас, в этом усомнился? Большинство людей с коровой даже рядом не стояли. Нельзя надеяться на авось, потому и случаются такие несчастья.
Гость
3 февраля 2015, 22:30
Гость
3 февраля 2015, 19:13
А кто, кроме вас, в этом усомнился? Большинство людей с коровой даже рядом не стояли. Нельзя надеяться на авось, потому и случаются такие несчастья.
где вы видели хоть раз коровы молочного направления весом более тонны???? бык производитель не каждый тонну весит... уж я то знаю,опыт работы в с/х не даст соврать...
Гость
3 февраля 2015, 17:06
правильно, фермерам надо помогать и восстанавливать сельское хозяйство в Поморье, бог в помощь
Гость