5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

НАТАЛИЯ
3 фев 2015 в 12:31

Было бы неплохо объявить внеплановые каникулы для детей, особенно 1-4 классов. Глядишь, переждали бы... Дети и так сейчас крайне слабые!

Елена
3 фев 2015 в 14:21

А как потом школьную программу нагонять? И так галопом по Европам. Объем программы очень большой. Детям сложно сейчас учиться. А если еще и школу пропускать. Упущенные знания... И все. Лучше не болеть! Здоровья нашим деткам!

Гость
3 фев 2015 в 19:28

У первоклашек с 16 по 23 февраля итак каникулы будут. Дома посидим, переждем наплыв инфекции. Желаю всем крепкого здоровья!!!!!

Гость
3 фев 2015 в 21:12

Грипп не ставят, ставят не глядя ОРВИ, хотя переболели всей семьей.

Гость
4 фев 2015 в 10:50

Да это правда, врачи ставят ОРВИ неизвестного происхождения, хотя все симптомы гриппа..

Гость
4 фев 2015 в 15:05

Нам сразу поставили грипп...Признаки: очень высокая температура (резко),ни насморка, ни кашля пока нет.Болеем второй день.

Гость
5 фев 2015 в 16:29

Нам тоже не поставили грипп (переболели втроём), официально ОРЗ. Хотя врач сама признаёт грипп. Почему так происходит?

Гость
5 фев 2015 в 20:34

Так происходит, потому что на амбулаторном звене невозможно точно поставить диагноз гриппа-для этого геобходимо проведение очень затратных для нашей экономики анализов крови.Рутинно ставится диагноз Острого респираторного заболевания дыхательных путей неуточненного происхождения.Госпитализируют пациентов только при тяжелом течении вирусной инфекции или при тяжелых осложнениях.У населения нашего очень слабое состояние здоровья- люди не занимаются спортом,дефицит солнца-надо раз в полгода/год выезжать на юг,также правильно питаться,одеваться по погоде.Некоторым людям приходится больничный лист каждые два-три месяца открывать.