перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Ярослав Нилов, депутат Госдумы РФ: «Сонное царство хорошо для чиновников, но вредно для граждан»

3 февраля 2015, 13:53
Гость
3 февраля 2015, 21:07
Нет! Не родственник
Гость
4 февраля 2015, 08:34
Одним миром мазаны! Нет больше веры всем этим псевдопатриотам рвущимся к власти и материальной обеспеченности!
Гость
5 февраля 2015, 15:45
Российский политик это профессия или хобби ? Почему-то не пишут, что после вуза работал там-то и там-то, как все ,или служил в СА. А тут сразу политик с "детства", без жизненного опыта, чисто по книжкам. Или роль политиков приравняли к физкультурникам.
Гость
3 февраля 2015, 15:53
Это случайно не родственник бывшего мэра Нилова, ликвидировшего трамвай и троллейбус в Архангельске ? Откуда у него такой интерес к нашему городу ?
Гость
3 февраля 2015, 18:25
Присоединяюсь к этим вопросам. О себе он вообще ничего не рассказал. А с этой фамилией - у горожан, отнюдь не позитивные ассоциации...
Гость
4 февраля 2015, 09:46
Если вы забыли, то троллейбус в городе исчез при горячо любимом многими Донском.
Гость
4 февраля 2015, 12:30
Гость
4 февраля 2015, 09:46
Если вы забыли, то троллейбус в городе исчез при горячо любимом многими Донском.
Кому то аж до изжоги обидно, что Донского жители уважали гораздо больше, чем Павлушу? Если не ошибаюсь, троллейбус начали хоронить еще до Донского, но добили "усача" действительно при нём... Многоуважаемый АБЫРВАЛГ Батькович, Вы бы хоть как то посодействовали ООоочень трудной работе мэра. А то сегодня у него рейтинг - ниже всех плинтусов :)
Гость
3 февраля 2015, 18:23
я правильно поняла, что нас призывают заняться кляузами????
Гость
4 февраля 2015, 05:43
Где там хоть слово про "кляузы"? Это про то, где он призывает писать на имя президента на произвол чинуш? Ну так это не кляузы - это даже, Доброе дело :)
Гость
6 февраля 2015, 10:32
Не кляузами , а собирать факты, свидетелей, делать фотографии и подавать в суд. Так живет цивилизованный мир. А то у нас все по старому " Приедет барин нас рассудит". Нет желания, нет времени, не знаешь как, а зачем тогда мы детям даем образование?. Кинули народ в свободное плаванье. Может это и к лучшему . Главное чтобы войны и революции не было.
Гость
4 февраля 2015, 12:38
поболтал да умотал. Дешёвый пиар.
Гость
6 февраля 2015, 10:37
Нет во дворах за= сутки =процарапали по замерзшему снегу . Значит есть результат работы депутата. Сами то мы еще не можем за себя заступиться. Привыкли к опеке КПССР. Вот наша беда.
Гость
5 февраля 2015, 10:52
Как всегда проблемы обозначены, причем очевидные а решения НЕТ!!!
Гость
6 февраля 2015, 10:41
К депутатам надо направить письменное обращение, что бы решали проблему. Скоро весна потонем снег не вывезен!!! Если кто то знает, как это лучше сделать- напишите, сообщите, помогите народу и себе
Гость
4 февраля 2015, 13:35
Интересно, сколько этот тип заплатил за депутатство в ГосДуме. Ни одного практического решения вопроса, повадился в Архангельск на острых проблемах себе пиар делать. Лопату бы взял и разгреб снег. а еще лучше из депутатского жалования вывез на свалку, а то некоторые улицы уже не в состоянии выдерживать горы снега даже на обочинах.
Гость
6 февраля 2015, 10:16
Слава богу что хоть кто то обратил минимум внимания- на наши проблемы. Сами то мы еще не объединились и не научились оперативно реагировать - на создавшиеся ситуации - Суд - прокуратура - помогли бы нам разбудить некоторых лентяев коммунального хозяйства. Граждане впереди весна! Снег не вывезен. Закупайте резиновые сапоги и лодки !
Гость
6 февраля 2015, 14:31
Да ! Уровень отдельных наших депутатов Госдумы сравним с уровнем депутатов муниципальнвых образований. Теже помойки, крысы и т.п. Жаль. Приезжают , попиарятся, поставят галочку для отчета и забудут. Что Чилингаров, что Нилов - разницы не какой.
Гость
24 июля 2015, 14:36
Бла- бла. Этот шаблон для России действует с Петра 1, и ездить ни куда не надо: 1.Дороги и 2.дураки. 3.пьют и 4.воруют. А ты то что сам делаешь в России с 1 по 4 пункт?