RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Поморье задержали 14-го «оборотня в погонах»

Гость
6 февраля 2015, 15:39
Тааак! Денежное довольствие урезать всем до минималки. Стране любимой тяжело сейчас, а они жируют незаконно. Сократить всех на 50 %. Работать не хотят. Раскрываемости преступлений никакой. Полицию переименовать в ,, Крышевальню ,,
Гость
7 февраля 2015, 01:52
Ржу- немогу! Ну а если хату у Вас обнесли? Вы куда звонить собрались? Нет, может у Вас знакомый следователь, тогда другое дело. А если придет участковый и скажет: "А нас всех сократили на 50%, так, что приходите дня через три, а лучше через неделю. Может, что и прояснится."
Гость
8 февраля 2015, 14:29
Гость
8 февраля 2015, 14:29
Ржу- немогу! Ну а если хату у Вас обнесли? Вы куда звонить собрались? Нет, может у Вас знакомый следователь, тогда другое дело. А если придет участковый и скажет: "А нас всех сократили на 50%, так, что приходите дня через три, а лучше через неделю. Может, что и прояснится."
Если хату обнесут, пиши не пиши заявление, все равно никого не найдут. Надо что бы они зп получали по схеме: сколько % раскрыто от заявлений - столько % от ставки и зп.
Гость
6 февраля 2015, 12:29
хорошо быть ментом или чиновником. самое большое наказание - увольнение. наворовал на 2 миллиона - увольнение. получил взятку 2 миллиона - увольнение. присвоил бюджетных денег на ... миллионов - увольнение. так ведь ещё попасться надо с поличным!
Гость
6 февраля 2015, 15:31
там же написано черным по белому, возбуждено уголовное дело,или он должен дальше работать пока следствие идет!как читают...
Гость
6 февраля 2015, 17:12
Гость
6 февраля 2015, 17:12
там же написано черным по белому, возбуждено уголовное дело,или он должен дальше работать пока следствие идет!как читают...
под стражу должны взять, пока следствие идёт
Гость
6 февраля 2015, 18:42
Слухал им ещё зп подняли на 20-30%...а вам?
Гость
7 февраля 2015, 11:50
ты где такое слышал что подняли ничего не знаете...
Гость
6 февраля 2015, 22:30
Судить, как клятвопреступника. Наказание - как изменнику!
Гость
7 февраля 2015, 01:53
Самому то нимб не давит?
Гость
7 февраля 2015, 08:58
В Котласе как процветал игорный бизнес так и процветает! И ни кого не увольняют. Прикрываются интернет салонами,удобно.
Гость
7 февраля 2015, 13:14
Ну и слава Богу, что процветают, кому они мешают?
Гость
6 февраля 2015, 13:40
надо как в китае
Гость
6 февраля 2015, 14:19
Что-то начинает смущать масштаб коррупции в органах. Прямо какой-то преступный синдикат , спрут *** мать! Откуда столько оборотней сразу? Может идет борьба с неугодными?
Гость
6 февраля 2015, 15:57
Следственному комитету тоже ведь "палки"нужны.как будто сами белые и пушистые.сокращение грядет в полиции,зачем платить зарплату?лучше возбудить дело и уволить)
Гость
7 февраля 2015, 08:48
А в Котласе не кого не увольняют,клубы игорные процветают,прикрываясь интернет салонами.
Гость
7 февраля 2015, 09:48
Следующая очередь за теми, кто крышует проституцию и кабаки с шашлычницами у товарищей с кавказа