Губернатор сократил число своих замов: Ковалев или Андронов?
11 февраля 2015, 13:14
Гость
11 февраля 2015, 15:08
Себе ж зарплату повысил, а фонд заработной платы не увеличили, надо ж деньги то где то брать, Но думаю, что этого не хватит.Так что еще придется пройтись по коридорам, власти. Да у них и пособие при увольнение наверное год платится.
Гость
11 февраля 2015, 16:43
Настолько "ключевая инновация", завтра грянет коммунизм: у всех будет по 600.000 руб.
В прошлом веке говорили: " Аппаратчиков сокращать, что ворон на свалке гонять!".
Гость
11 февраля 2015, 15:55
Теперь вся работа встанет...6 не счастливое число...а зарплату вицика куда...???неужели в казну вернётся???
Гость
11 февраля 2015, 16:11
Я бы не исключал вариант, что руководителем аппарата станет в итоге не Ковалев или Андронов, а Балашов. Не в руководители же агентства ему спускаться с должности зама, а опыт руководства аппаратом у него есть.
Гость
11 февраля 2015, 16:11
Объективно говоря - лучше Ковалев. Но это вряд ли, старый уже, спина плохо гнется... А Андронова потом - ищи-свищи. Сколько их, таких, уже просвистело мимо...
Гость
11 февраля 2015, 17:16
уже решено - Андронов пока "победитель".
Гость
11 февраля 2015, 18:04
Зачем ему 6 вице-губернаторов ? У нас типа большая область ? Зачем нам столько депутатов ? Областных ,городских ? Министр сельского хоз-ва ? Зачем и для чего все эти люди ? Я так понимаю это просто вертикаль власти по путински .Всех сократить и сделать крайним одного губернатора и мэра .А то зажрались они ,не хотят работать .И сделать им оклад чуть выше среднего по области .Вот тогда толк будет .Будут воровать ,ездить на дорогих авто или покупать недвижимость -это всё будет ясно и понятно для прокуратуры .При условии ,что сама прокуратура будет не в доле .
Гость
11 февраля 2015, 21:09
Нда... И выбирать то не из кого, по сути :)
Гость
11 февраля 2015, 21:15
Царя верните....
Гость
11 февраля 2015, 21:28
я бы сократил до 3 думаю вполне хватит.
Гость
12 февраля 2015, 09:48
Интересно, для освобождающихся чиновников уже подготовлены тёплые места, или их отправят в бюро по трудоустройству?
Гость
12 февраля 2015, 11:27
Хороший дядька Ковалев, кажется, толковый. Но именно он вылетел...
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 93%Губернатор сократил число своих замов: Ковалев или Андронов?