RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Атлантический циклон принес в регион тепло и мокрый снег

Атлантический циклон принес в регион тепло и мокрый снег

Завтра, 12 февраля, в Архангельской области ожидается облачная с прояснениями погода. В большинстве районов пройдут осадки в виде снега, мокрого снега. Как сообщает пресс-служба Северного УГМС, местами метель, гололед, налипание мокрого снега.

Ветер западный и юго-западный ночью – 9–14 метров в секунду, днем – 11–16 метров в секунду. Температура -3,+2°С, ночью при прояснениях -5,-10°С.

Температура воздуха 12 февраля ожидается на 4–8°С выше климатической нормы с постепенным понижением в течение второй половины недели до климатической нормы.

Напомним, что по северу европейской части России проходит атлантический циклон с сильными ветрами и резким потеплением до температурных рекордов. Вчера, 10 февраля, в Архангельской области также шел снег, на побережье Белого моря порывы ветра достигали 28–32 м/с. Средняя суточная температура превысила норму на 10–12°С, самая теплая погода была в Онеге – +1,7°С.

Завтра циклон с крайнего северо-востока европейской части России немного продвинется на восток. В то же время из-за того, что он высотный, особенно большого рывка не ожидается. Напротив, его влияние будет велико над восточной частью Баренцева моря. Однако атмосферные фронты с севера Европы будут проходить по северным регионам страны с осадками и ветром.

Фото: Фото с сайта Ru.tsn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления