перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Архангельский эксперт: без Ковалева губернатору будет сложно

12 февраля 2015, 09:57
Гость
12 февраля 2015, 13:29
Ага эдакий А. Микоян. " От Ильича до Ильича, без инфаркта и паралича."
Гость
12 февраля 2015, 19:33
Надо чтобы решения принимали не только всегда губернатор, но и замы по своим направлениям. Тогда и не будет водиться "серых кардиналов". Принял решение-внедряй и отвечай. Хватит все решать коллегиално, с целью прикрыть себе зад .
Гость
12 февраля 2015, 22:28
на основании чего принял решение, кто тебе разрешил?
Гость
12 февраля 2015, 21:17
Давайте ,давайте пожалеем бедного зама .Какие ходы и выходы он знал ? Как деньги с области тырить ? Архангельская область практически банкрот по данным счётной палаты .И Ковалёв считаю очень умный человек .Он вовремя соскакивает .Наворотили делишек чиновнички а что будет с областью ? Она же умирает и только слепой этого не видит .Так что все кто соскакивают,очень умные люди .Наворвал и соскочил ,уважаю(((((
Гость
12 февраля 2015, 22:49
тебе уж точно не догадаться, что он знал, а банкротом будет следующий человек и не понятно кого ты там уважаешь!
12 февраля 2015, 14:02
Вечные замы,мужики умные! Таких не сокращают.
Гость
12 февраля 2015, 14:49
Вообще то умные начальники, держат в замах глупеньких, А то умный зам, может и посидеть, или сверху, посмотрят и снимут начальника, есть же кем заменить.
Гость
12 февраля 2015, 15:29
Гость
12 февраля 2015, 14:49
Вообще то умные начальники, держат в замах глупеньких, А то умный зам, может и посидеть, или сверху, посмотрят и снимут начальника, есть же кем заменить.
Наоборот. Это глупые начальники держат в замах еще глупее себя. И избавляются от умных, чтоб не подсидели. У умного руководителя замы тоже умные.
Гость
12 февраля 2015, 18:12
Гость
12 февраля 2015, 14:49
Вообще то умные начальники, держат в замах глупеньких, А то умный зам, может и посидеть, или сверху, посмотрят и снимут начальника, есть же кем заменить.
По моим наблюдениям - начальники из блатников держат умных замов без блата чтобы те за них делали всю их сложную работу и не могли претендовать на их места так как не имеют сильных покровителей. Обидно за то что все лавры умных и талантливых зачастую достаются бездарям только потому, что бездари пренадлежат како-дибо "семье"...
Гость
12 февраля 2015, 12:32
Вот это характеристика, ничего не скажешь.
Гость
12 февраля 2015, 20:36
" Серый кардинал" -это хорошо, правильней ,было бы "северный кардинал", ещё успеет что нибудь сделать, если конечно захочет,,,,
Гость
13 февраля 2015, 12:04
Ковалев молодец! Вспомним старое: комсомл, одно из первых тур агенств Селена, У одного из первых Subaru! А сейчас прошу обратить внимание на Семейство Сыровых! Такие центры, Гос служба ! И зятек управляющий всей ТИТАН Арены! Как вам Это?????????? Где наши блюстители порядка? Откуда такие деньжищи? Многие с ними служили в городке авиаторов , где справедливость?