Город Мужчина и его пес погибли в Одиночке

Мужчина и его пес погибли в Одиночке

Сегодня ночью в деревне Одиночка Приморского района произошел пожар в двухэтажном деревянном доме. Первыми на тушение прибыли местные пожарные-добровольцы. Затем к ним на помощь подоспели огнеборцы с других островных территорий в дельте Северной Двины.

Позже к ним присоединились сотрудники специализированной пожарной части по тушению крупных пожаров, которые прибыли туда на судах на воздушной подушке.

Совместными усилиями удалось не дать огню сильно распространиться по зданию. В результате пожара погиб хозяин квартиры на втором этаже, где и началось возгорание. Мужчина 1965 года рождения лежал на диване, рядом находилось бездыханное тело собаки.

Пламенем повреждена мебель в комнате, пол на 12 квадратных метрах, межэтажное перекрытие на восьми квадратных метрах. Причины произошедшего устанавливаются. Вероятно, к трагедии могла привести неосторожность погибшего при курении в состоянии алкогольного опьянения. Рядом с ним была обнаружена недопитая бутылка со спиртным, сообщает сайт «Безопасность Архангельской области».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления