перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Автобусного водителя будут судить за травмированную пенсионерку

13 февраля 2015, 11:45
Гость
13 февраля 2015, 13:19
А был бы городской автобус, типа ЛиАЗа, бабулька бы без проблем залезла.
Гость
14 февраля 2015, 19:41
а какую вы хотите безопасность если на маршрут идут работать в основном новички или ж постоянные лишенцы при такой дикой нагрузке никто нормальный работать не хочет на маршруте
Гость
18 февраля 2015, 02:25
Нагрузка действительно очень большая,не столько физически,сколько моральная...
Гость
13 февраля 2015, 14:35
Грамоту получит за хорошую работу
Гость
13 февраля 2015, 14:53
Сколько раз подобное видел.
Гость
13 февраля 2015, 16:21
И после этого, чинуши-владельцы Ведропазов - еще смеют заикаться что то о повышении цен на проезд?? Пока у руля такие ярые представители "капитализъма" - количество таких "бабушек" будет расти прямо по экспоненте... Дай бог здоровья той бабушке. Может, найдется тут толковый юрист, готовый на безвозмездной основе, помочь пенсионерке? Отсудить "пару лямов" у этих ***** - сам бог велел, как говорится...
Гость
13 февраля 2015, 17:28
как минимум и ему бедро сломать.
Гость
13 февраля 2015, 19:16
Вчера вечером ехал в автобусе 12 маршрута. Большом, низкопольном. Но из-за нечищенных карманов остановок, с тротуара надо было перепрыгивать метр на площадку автобуса. Водитель несколько раз закрывал двери перед носом пассажиров. Правда потом сразу открывал, но не прижал никого чудом. Так что занимайтесь спортом, тренируйтесь прыгать в длину, тренируйте реакцию, уворачиваться от двери. У них зеркала упразднили штоле? Вместо них полуслепые кондукторши, вместо громкоговорящей они же орущие благим матом плюс рации
Гость
13 февраля 2015, 20:04
Сегодня водитель автобуса 75 синего маршрута (К 002 МК) во время движения от Выучейского до Урицкого весело разговаривал по телефону о каких-то "полторашках". О безопасности движения в такой ситуации говорить не приходится. Нам повышают за проезд, а безопасность поездки понижается. Вот такая обратная пропорциональность.
Гость
13 февраля 2015, 22:49
за все ухудшающийся сервис поднимают цены только на транспорте. выгодный бизнес.