1 июня понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

POMOR
16 фев 2015 в 15:18

ДЕГРАДАЦИЯ идёт полным ходом, а президент ещё цены на водку понизил, питьё этого раствора и поножовщина входит в быт северян.

Николай.
16 фев 2015 в 18:20

Действительно, деградация населения идет полным ходом, что было 25 лет назад хорошо, теперь стало плохо, с 1956 года мы исказили историю, на протяжении последних 50 лет посыпали свою голову пеплом, оправдывались перед теми, кто нас унижал, либералы и демократы и те, кто ненавидел СССР, стали героями, они вещали со всех каналов телевидения, получили то, что заслужили. Даже не хватает смелости переименовать Волгоград в город герой СТАЛИНГРАД.

Замкадыш Дрюмучий
16 фев 2015 в 20:11

Человек не имеет ценности в России. Ни он, ни его жизнь, здоровье, гражданские права. И это не только государственная политика, это образ и уклад бытия. Так принято.
11 сентября 2001. Теракт в Нью Йорке. Тысячи погибших и раненых. Ньюйоркские таксисты БЕСПЛАТНО целый месяц возили пассажиров. Теракты в московском метро. Московские таксисты задрали цены в несколько раз, чтобы нажиться на людском горе.
Недавние теракты во Франции. 17 погибших. Три миллиона семьсот тысяч французов вышли на улицы. Сами, их никто не заставлял. Страна была в трёхдневном трауре.
29 декабря 2013. Теракт в Волгограде. 40 погибших. Никто в России не вышел почтить их память. И траур никто не объявлял. Новый год на носу. Закуп хавчика и бухла. Ещё не хватало жертвовать праздником ради каких то погибших. Да тьфу на них.

Владимир
16 фев 2015 в 21:40

я писал нужно детей держать под контролем - то есть Суворовские училеще

снежок
17 фев 2015 в 11:23

То ли еще будет. Бойтесь мы возвращаемся из 90. Срока подошли к концу , а мы злые. Экономику убиваете, а мы в самом низу ее. Будем выживать по принципу джунглей, кто сильнее тот и прав. Хотя мы давно, цивилизовано так живем!!!!!!!
Молитесь.