В Архангельске из окна многоэтажки выпала 16-летняя школьница
17 февраля 2015, 19:10
Гость
17 февраля 2015, 23:55
Жалко то как девчушку, чуть не до слёз... На другом новостном сайте видел её фото лежащей у подъезда... Так до пронзительной тоски стало её жалко - у меня у самого сын её ровесник... Стараюсь уж своего не донимать и терпеть его выплёскивающиеся эмоциональные вспышки , понимаю, - гормоны в таком возрасте хлещут через край, да и сам организм мутирует переходя из детских форм во взрослые... Он сам потом ,отходя от эмоционального взрыва, извиняется и просит прощения у нас родителей... Товарищи взрослые, будьте со своими детьми-подростками сдержаннее и терпеливее, ведь им так зачастую бывает тяжело в их возрасте, потерпите, это пройдёт у них! Дети со временем, став взрослыми, будут с пониманием и уважением к вам относиться за Ваше долготерпение!
Гость
18 февраля 2015, 10:36
Это всё от безделья ..
Гость
18 февраля 2015, 23:02
Гость
18 февраля 2015, 10:36
Это всё от безделья ..
Это всё от перенапряжения - физического, эмоционального и интеллектуального... Детям ни где так не тяжело как в районах Севера и Крайнего Севера...
Гость
18 февраля 2015, 12:34
Придурки они просто нереальные в этом возрасте. Редчайшие придурки!!! И не думайте ,что это не про вашу доченьку (сыночка). У них ТАКАЯ!!! тайная жизнь в этом возрасте, такие помыслы, такие действия, что вы, родители, даже не подозреваете!
Терпения всем родителям, выдержать все это и чтоб придурковатость и неадекват ваших детей не дошли до таких крайних ситуаций как эта. А родителям погибшей нижайшие соболезнования. Крепитесь, не вы одни такие, увы!
Гость
18 февраля 2015, 10:45
Уже второй случай для этого дома. Прям притягивает к себе эта 16/17-этажка жертв. Помимо трещины в фундаменте наживает себе и другую "славу". Жил в нём с момента постройки до 2011г. Не завидую жильцам с детьми, на глазах у которых это всё происходит.
Гость
22 февраля 2015, 08:25
поэтому мы съехали после прокурора дом отклонился на 15-18 см в сторону Гайдара у нас в квартире лопнули стеклопакеты, дом какой-то проклятый к кладбища))) у меня бабушка 89 лет зашла в кв. Ее затрясло от присутствия
Гость
17 февраля 2015, 21:11
Бедная девочка и ее родители...
Гость
18 февраля 2015, 14:32
В прошлый раз, там девчушка из ЭМО-движения(или как там их) СИГАНУЛА.
Гость
18 февраля 2015, 14:33
второе самоубийство. просто мистика какая-то. рядом кладбище...
Гость
18 февраля 2015, 18:54
Причем тут мистика или дом? дом высокий, у нас в городе мало 15-17 этажек, а тут уж наверняка. И дети там любят тусоваться, потому что вход в коридор отдельный и никто там не ходит, потому там малолетки и собираются, выпивают или просто сидят..
А трещина в фундаменте-так это вообще байка славная..только дом как стоит с 2008 так и стоит, и комфортно себя чувствует)
Гость
19 февраля 2015, 20:07
Глупость какая! Сваливать на дом, еще и трещину приплел. Никто не заставляет подростков "тусоваться" на общих балконах, а ведь это собственность жильцов.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
763мм 86%В Архангельске из окна многоэтажки выпала 16-летняя школьница