RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
5 комментариев к публикации

О детях-сиротах Поморья расскажут журналисты Первого канала

Гость
19 февраля 2015, 12:21
Хорошо бы ещё говорили правду. А то даже здесь можно прочитать, что такие просто дети замечательные, а на самом деле у них ворох поведенческих и медицинских проблем. Лучше бы описывали, как есть, чтобы будущие родители знали, на что идут.
Гость
19 февраля 2015, 13:57
Там и говорят правду! Ну смешно же, если сюжет будет про агрессивного, матерящегося, курящего в 7 лет парня, с ярко выраженным ЗПР!!! Для понятия четкой картины, у кандидатов в усыновители есть возможность познакомиться с ребенком лично, поговорить с врачом учреждения, ознакомиться с результатами медицинской комиссии. А вообще, если Вы не готовы к проблемам, не нужно брать таких детишек, ведь у каждого из них не лучший жизненный опыт, да и пережили они за частую больше чем мы... плюс наследственность и пороки развития... Чтобы решиться на этот шаг нужно все знать и понимать про таких деток.
Гость
20 февраля 2015, 11:26
Гость
20 февраля 2015, 11:26
Там и говорят правду! Ну смешно же, если сюжет будет про агрессивного, матерящегося, курящего в 7 лет парня, с ярко выраженным ЗПР!!! Для понятия четкой картины, у кандидатов в усыновители есть возможность познакомиться с ребенком лично, поговорить с врачом учреждения, ознакомиться с результатами медицинской комиссии. А вообще, если Вы не готовы к проблемам, не нужно брать таких детишек, ведь у каждого из них не лучший жизненный опыт, да и пережили они за частую больше чем мы... плюс наследственность и пороки развития... Чтобы решиться на этот шаг нужно все знать и понимать про таких деток.
Никто не даст ознакомиться с результатами комиссии. И весь персонал будет втирать, какой это замечательный ребенок. А в сюжетах не показывают и полправды. Учится ребенок на тройки - успешно справляется с программой (ничего, что это "три пишем - два в уме"). Может разнести полдома своим баловством - весёлый, жизнерадостный парнишка. И т.д. В сюжете просто не надо приукрашивать, тогда будет честно.
Гость
18 февраля 2015, 15:43
Очень хорошая новость! Побольше бы таких передач для детишек и тех, кто не заботится о своих детях должным образом, чтобы задумались, что могут их потерять.
Гость
19 февраля 2015, 13:52
Слышала, что за один сюжет 200 000 руб. заплатить нужно... Ну ладно, хоть на что-то хорошее потратят, а не опять в карман...