17 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Свингеры архангельска
19 фев 2015 в 16:11

А как вернуть деньги за страхование жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2015 в 16:26

737 тысяч - это всего лишь 368 проданных страховок жизни вдовесок. Кого это остановит?

Гость
19 фев 2015 в 20:11

да никак не вернуть, подпись поставил значит согласился.

Гость
19 фев 2015 в 21:24

с фирмами у которых в названии есть "росгос" связываться не стоит

Володька
19 фев 2015 в 22:08

Россгосстрах самая наглая Страховая компания, сколько жалоб написано, а они как навязывали всякие доп услуги так и продолжают их навязывать , пока у них не отберут лицензию толку не будет, писал в прокуратуру, в администрацию Медведева, центробанк , одни отписки. Нарушения признают, но не чего не делают, видимо у них везде купленное Лобби за деньги страхователей.

Гость
20 фев 2015 в 13:15

Есть отличное решение проблемы не платить лишнего.
1. Написать заявление в Росгосстрах (срок рассмотрения 30 дней)
2. По истечении 30 дней они предоставляют полис ОСАГО или письменный отказ.
3. В случаи отказа выдачи полиса ОСАГО, пишите заявление в суд по поводу нарушения прав потребителя и понуждение к заключению договора. К документам приложи решение УФАС дело№33-13, решение суда по делу А05-2900/2014 от 21.05.2014, решение апелляционного суда по делу А05-2900/2014 от 23.12.2015
4. С момента написания заявления в Росгосстрах собирайте все талончики, тов чеки на чём передвигались по суду всё оплачивается + нанесённый моральный вред, + штраф
5. Т.к. решение суда уже есть то дело рассматривается быстро в вашу пользу.
Удачи если кому помог.

Гость
20 фев 2015 в 14:07

помимо Росгосстраха есть другие страховые компании, так что же вы претесь все в РГС, если вам не нравится эта компания??? если вам в магазине не нравится товар, вы же идете в другой и ищите то, что вам понравится, так тут тоже самое!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2015 в 18:11

За возмещением ущерба необходимо обращаться в суд (не забыв приобщить к заявлению копию решения архангельского УФАС)

Гость
22 фев 2015 в 10:10

Если очень захотеть, то можно найти компанию которая готова застраховать без доп. услуг. Видно у них иногда наступает просветление и какой-нить филиал на некоторое время начинает страховать без доп. услуг)))))))