RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
Город В областном центре за ночную торговлю магазин лишили алкоголя

В областном центре за ночную торговлю магазин лишили алкоголя

В Архангельске сотрудники полиции выявили факт незаконной продажи алкоголя в магазине, расположенном на улице Воскресенская. Отметим, что стражи правопорядка установили, что в торговой точке в нарушение закона можно было купить спиртные напитки после 21 часа. В итоге магазин лишился более тысячи литров алкоголя. К административной ответственности привлечены продавец и владелец магазина.

Также аналогичное правонарушение выявлено сотрудниками полиции и в Котласе, где в продовольственной лавке на улице Маяковского зафиксирован факт реализации спиртных напитков в запрещенное время.

За незаконную продажу товаров, свободная реализация которых запрещена, на продавца торговой точки составлен протокол об административном правонарушении.

Фото: Фото с сайта Ru.all.biz

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем