29 комментариев к публикации В Архангельске сегодня прогремит салют
Гость
23 февр 2015 в 17:38
Лучше бы написали что дороги в городе воинской славы отремонтируют!!! А то приехав в Арх. можно подумать что война закончилась вчера. На дорогах как после бомбёжки. Позор!
Городу нужен хозяйственник,МУЖИК СЛОВА И ДЕЛА,а если язык на одной жиле с писюком,при ходьбе болтается ...,от куда тут дорогам быть? Налог транспортный,мой 18000руб.,с начала зимы до сегодня. дня ремонт подвески встал в 58726руб. Заказал запчастей по подвеске вчера на 23650руб.+работа.ТАК ЖЕ ЭТО ***!!!!!!!
Масса острых ощущений от салюта... Сам салют нормальный, громыхало и фейерверк вроде в норме, впечатляет! Но последствия крайне неприятные. Я сам из области, приехал с сыном в больницу, и решил сводить его на салют. Идём обратно по набережной, где как-бы движение перекрыто. Не доходя до перекрёстка с Карла Маркса нагоняет машина, водила кричит **ли не отойти, а отходить некуда, бровки ледяные. Доходим до работника ГИБДД или как они у вас теперь называются. Пытаюсь снять автомобиль на телефон, на что получаю чутьли не втык в бок со словами "успокойся у тебя аккредитация есть7" Нагрудная медаль у него резко при этом исчезла. Иди спокойно до родственника, если хочешь вернуться домой. Спасибо Вам за организацию праздника!!!
Масса острых ощущений от салюта... Сам салют нормальный, громыхало и фейерверк вроде в норме, впечатляет! Но последствия крайне неприятные. Я сам из области, приехал с сыном в больницу, и решил сводить его на салют. Идём обратно по набережной, где как-бы движение перекрыто. Не доходя до перекрёстка с Карла Маркса нагоняет машина, водила кричит **ли не отойти, а отходить некуда, бровки ледяные. Доходим до работника ГИБДД или как они у вас теперь называются. Пытаюсь снять автомобиль на телефон, на что получаю чутьли не втык в бок со словами "успокойся у тебя аккредитация есть7" Нагрудная медаль у него резко при этом исчезла. Иди спокойно до родственника, если хочешь вернуться домой. Спасибо Вам за организацию праздника!!!
Они ГИБДД И У ВАС НАЗЫВАЮТСЯ. А я вот видел как они следили за пешеходными переходами на Троицком. Молодцы. Транспорт притормаживали и люди переходили спокойно. Может Вам какой хам и попался. В семье не без у....
писали про ваш транспортный налог. Из 1,5 млрд. рублей собираемых в ОБЛАСТНОЙ дорожный фонд ТРЕТЬ платят архангелогородцы. При этом городу на ремонт дорог ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ дает в этом году 97 млн. рублей. Т. е. из ваших 18 тыс. рублей на дороги в Архангельске пойдет 20%, т.е. 3600 рублей. Вы поняли С КОГО СПРАШИВАТЬ?
Так-то ветераны на хлебе экономят, живут в с.....х условиях, ходят (если кто может) по этим дорогам!!!! Но салюту конечно быть! Молодец! Салют в честь ветеранов конечно хорошо, но жить от него лучше они не станут. Вы хоть одного ветерана на салюте видели???
зомби ящик смотри поменьше сходи в магазин заплати жкх посмотри реальность на сколько увеличились цены штрафы и придумавают новые налоги иштрафы мамкин сынок
зомби ящик смотри поменьше сходи в магазин заплати жкх посмотри реальность на сколько увеличились цены штрафы и придумавают новые налоги иштрафы мамкин сынок
Мамкин это ты, только и знаешь ныть да копейки считать, зарабатывать то по жизни не научился. Пятнадцать лет при Путине жили не тужили, никто не бухтел. Вас не политика Путина напрягает, верни вам сейчас ту сытую пятнашку, и вы все забудете, все свои лозунги.
Приезжали днем в центр с детьми, ходили на площадь к вечному огню. Никакого даже на подобие праздника не заметили. Ни одного плаката или флажка, ни сцены. Даже площадь не почистили нормально, везде слякоть и лужи. Бюджет праздника пошел наверное на банкеты в честь него для нашей "элиты"
Лучше бы написали что дороги в городе воинской славы отремонтируют!!! А то приехав в Арх. можно подумать что война закончилась вчера. На дорогах как после бомбёжки. Позор!
Лучше бы дороги и дворы почистили, а то , наверное , уже решили, что само всё растает
Дыра на дыре за налоги по дорогам, зато салют!
Лучше бы на расселение бараков деньги потратили и крыс вытравили на помойках!!! Пир во время чумы!!!
Городу нужен хозяйственник,МУЖИК СЛОВА И ДЕЛА,а если язык на одной жиле с писюком,при ходьбе болтается ...,от куда тут дорогам быть? Налог транспортный,мой 18000руб.,с начала зимы до сегодня. дня ремонт подвески встал в 58726руб. Заказал запчастей по подвеске вчера на 23650руб.+работа.ТАК ЖЕ ЭТО ***!!!!!!!
Однако-
С праздником - уважаемые земляки!
Будьте счастливы!
Слава герою Путину и Единой России, спасибо за Крым регион-ПРИСОСКУ.
Где салют?
Выдумали нелепый праздник, чтобы люди бухали
полностью согласен.
писали про ваш транспортный налог. Из 1,5 млрд. рублей собираемых в ОБЛАСТНОЙ дорожный фонд ТРЕТЬ платят архангелогородцы. При этом городу на ремонт дорог ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ дает в этом году 97 млн. рублей. Т. е. из ваших 18 тыс. рублей на дороги в Архангельске пойдет 20%, т.е. 3600 рублей. Вы поняли С КОГО СПРАШИВАТЬ?
так то салют в честь ветеранов и военных!и ему быть' а дороги подождут
Хорошо, что есть еще такой праздник! И хорошо, что есть такой президент как ПУТИН! А крыс, таких как **, мы обязательно вытравим. Не сомневайтесь.
Отличный был салют!! И бухих никого не встретил. С праздником защитники Отечества!
А городу праздник нужен,салют ДА! Мы же РУССКИЙ НАРОД! Да и ''серятина''ни так в глаза бросается.
Приезжали днем в центр с детьми, ходили на площадь к вечному огню. Никакого даже на подобие праздника не заметили. Ни одного плаката или флажка, ни сцены. Даже площадь не почистили нормально, везде слякоть и лужи. Бюджет праздника пошел наверное на банкеты в честь него для нашей "элиты"
Читаешь коменты, такое чувство что на все новости одни и теже *** коменты оставляют. Лишь бы *** написать и обо***.