Город Должник выплатил полмиллиона рублей из-за боязни потерять авто

Должник выплатил полмиллиона рублей из-за боязни потерять авто

В ОСП по Коношскому району поступил исполнительный лист в отношении гражданина С. По решению суда мужчина был обязан выплатить 562 тысячи рублей потерпевшей стороне в качестве возмещения морального вреда в ДТП. Однако добровольно мужчина долг не выплатил, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Пришлось применять меры принудительного исполнения. В ходе работы было установлено, что гражданину С. на праве собственности принадлежит автомобиль «Citroen C3» и благоустроенная квартира в поселке Коноша. В качестве меры принудительного исполнения судебный пристав-исполнитель вынес постановление о запрете на проведение регистрационных действий с недвижимым имуществом и автотранспортом.

Отметим, что должнику ничего не осталось делать, как изыскать денежные средства и исполнить свои обязательства, наложенные судом. В течение трех недель моральный вред потерпевшей стороне был выплачен. Кроме этого, гражданин С. заплатил исполнительский сбор в размере порядка трех тысяч рублей за неисполнение судебного решения в добровольный срок.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления