RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Коношанка разобралась с ревностью сожителя по-мужски

Коношанка разобралась с ревностью сожителя по-мужски

Региональным СледКомом возбуждено уголовное дело в отношении 38-летней жительницы поселка Коноша, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

По версии следствия, вчера утром по месту жительства в Коноше, поссорившись после распития алкоголя, подозреваемая нанесла несколько ножевых ранений в область ноги 47-летнему сожителю. Через непродолжительное время от полученных травм пострадавший скончался на месте преступления.

Как сообщает пресс-служба областного СУСКа, от подозреваемой поступило заявление о явке с повинной, в котором она указала, что сожитель ее приревновал, из-за чего между ними произошла ссора. Опасаясь применения физической силы, она нанесла сожителю несколько ножевых ранений, после чего вызвала бригаду скорой медицинской помощи.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.

Дело принято к производству Няндомским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК РФ по Архангельской области и Ненецкому автономному округу. Ведется следствие.

Фото: Фото с сайта Nozhiki.su
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления