перейти к публикации
24 комментария к публикации

Начальник УМВД Сергей Волчков стал генералом

24 февраля 2015, 13:30
24 февраля 2015, 14:59
теперь можно уходить: получил то за чем приходил.
Гость
3 марта 2015, 20:58
Это точно?
Гость
24 февраля 2015, 16:48
ну теперь орать меньше будет,дождался наконец то таки!
Гость
25 февраля 2015, 01:33
Хорошо быть генералом! В нашей стране количество генералов на 1000 жителей - самое большое в мире. Пока нефть и газ покупают - прокормить эту армию генералов можно...
Гость
24 февраля 2015, 18:02
работать точно не дает...одних надзирающих начальников сколько стало, тяжелее стало работать простым служащим на земле....селекторы совещания отчеты...ещё сокращение грядет, посокращали бы клерков в управлении которые реально не занимаются правоохранительной оперативной следственной деятельностью, а только отчеты им карточки и зачеты
Гость
25 февраля 2015, 01:29
Харе ныть, работайте служивые!
24 февраля 2015, 20:41
За какие заслуги!? Он спас мать с ребенком из огня? Он обезоружил грабителя с оружием? Он предотвратил террористический акт? Чем он заслужил это повышение?...
Гость
24 февраля 2015, 21:41
Вообще то это не обязанности генерала. Посмотри хотя бы фильм "Чапаев" где он объясняет, где должен быть командир.
Гость
24 февраля 2015, 16:07
точняк!!! а то одни селекторы. работать не дает
Гость
24 февраля 2015, 16:56
А я думал,что начальника УВД должны снять!
Гость
24 февраля 2015, 18:20
я тоже думал что с позором выгонят а нет теперь я понял чем больше гадишь тем более почет и уважение
Гость
26 февраля 2015, 18:33
По результатам московской проверки около 70 сотрудников наказал, а он почему- то получил генерала. Не понятно за какие такие заслуги.
Гость
3 марта 2015, 21:02
Как говорят про девушек на дорогих иномарках??? Не припомню)))
Гость
24 февраля 2015, 15:51
Теперь тарифы поднимутся,по генеральским запросам.
Гость
24 февраля 2015, 16:00
Вот и я о том же хотела написать.Генерал...
Гость
24 февраля 2015, 17:25
Радоваться нужно за человека, а вы язвите.Глядишь еще одна коррупционная ветвь образуется.
Гость
24 февраля 2015, 17:48
Теперь строить будет и заставлять строевым ходить по УВД
Гость
24 февраля 2015, 18:03
Теперь главное, тёплое место в Москве найти.
Гость
24 февраля 2015, 20:08
одним горе генералом стало больше в необьятной россии - всех на необитаемый остров ....
Гость
24 февраля 2015, 21:49
Почему-то в Архангельске стало традицией не выращивать своих генералов. Только присылают иногородних полковников на генеральскую должность на два-три года. Заслуженные, но не архангелогородцы. А вообще звания стали давать не по занимаемым должностям. Особенно подполковников. Посмотришь по телевизиру совещания МВД и МЧС - весь зал одни подполковники. На пенсию выходят все не ниже подполковника. Даже прессу и работу с детьми возглавляют подполковники. Раньше в СССР на весь город было три полковника МВД, ФСБ, военного округа и не более 10 их замов в должностях подполковника. Генерала поздравляю с присвоением звания.
Гость
24 февраля 2015, 21:49
за крайне неблагоприятный регион...... можно и на пенсию, ведь теперь она генеральская, а тратить ее нужно в районе Сочи, там и цены подешевле, да и для здоровья благоприятнее
Гость
25 февраля 2015, 00:18
Отставить! У нас субординация и выслуга лет!
Гость
25 февраля 2015, 15:43
Не верю я во всех этих генералов...
Гость
25 февраля 2015, 09:52
Только в России очередные звания в правоохранительных органах присваиваются за выслугу лет, а не за конкретные заслуги. Полковников и генералов уже в разы больше, чем сержантов и лейтенантов.