Город Житель Маймаксы ударил подростка ножом в живот

Житель Маймаксы ударил подростка ножом в живот

Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого за преступления против жизни и здоровья 45-летнего архангелогородца. На сей раз он подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, вчера вечером в подъезде жилого дома по улице Победы в столице Поморья мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вступил в конфликт с 16-летним школьником. В результате подросток получил удар ножом в область брюшной полости. В настоящий момент пострадавший находится в больнице.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной. Там он указал, что у него с отроком произошла словесная ссора, в ходе которой мужчина ударил оппонента ножом.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Примечательно, что фигурант в апреле прошлого года освободился из мест лишения свободы. Там он отбывал наказание за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, закончившееся смертью потерпевшего.

Дело принято к производству. Ведется следствие, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

Фото: Фото с сайта Mignews.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления