Город «Моральный Кодекс» впервые приезжает в Архангельск

«Моральный Кодекс» впервые приезжает в Архангельск

Знаменитой московской рок-группе «Моральный Кодекс» исполняется 25 лет. Она выступит в Архангельске с единственным и неповторимым юбилейным концертом, в котором зрители услышат как старые любимые хиты, так и новые песни – из недавно выпущенного альбома «Зима».

Творчество этой группы любимо несколькими поколениями, а песни стали эталоном высокого качества и оригинального стиля для многих российских исполнителей и поклонников, количество которых за эти годы трудно преувеличить.

Музыкальное направление группы «Моральный кодекс» можно определить как поп-рок, но в том-то и дело, что в одно это понятие вложить ее творчество невозможно, потому что индивидуальность этих музыкантов заключается в присутствии в песнях элементов и нео-романтики, и рок-н-ролла и своего, какого-то самими изобретенного, индивидуального стиля.

Именно живые выступления участников «Морального кодекса», наполненные энергией и драйвом, являются их козырем. У «моралистов» совершенно уникальное положение на российской сцене. Музыканты Сергея Мазаева – практически единственные из отечественных «рок-ветеранов», любимые многочисленной публикой всех возрастов и всегда включенные в «обойму» ротаций на самых разных радиостанциях.

На концерте прозвучат песни из последнего альбома группы и произвольное количество песен ранга greatest hits, включающие такие хиты как «Первый снег», «Актриса», «В твоих глазах», а также новые песни, которые явно придутся по душе любителям музыки, положительно выделяющейся из среды «мануфактурно-лубочной» эстрады.

«Моральный кодекс» выступит на одной из самых любимых горожанами площадке – в театре драмы имени М. В. Ломоносова в 19:00 10 марта 2015 года.

Билеты продаются в кассе театра драмы и АГКЦ. Также можно заказать доставку по телефону (8182) 47-54-34 или на сайте Bilet29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления