RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Северяне смогут поиграть с робособакой

Северяне смогут поиграть с робособакой

Завтра, 27 февраля, в областном Доме молодежи откроется интерактивная выставка «Эволюция», на которой представлена большая экспозиция роботов, невероятных изобретений и передовых технологий.

Отметим, что посетители узнают, что такое роботы телеприсутствия, смогут примерить шлем виртуальной реальности, поиграть с легендарной робособакой и удивиться невероятной гибкости современных роботов. Самых маленьких посетителей заинтересуют детские игрушки нового поколения, а ребята постарше смогут посетить «Любознательный этаж», где представлена информация о самых последних разработках в области технологий и робототехники.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, все желающие смогут посетить планетарий с долгожданной проекционной системой 2014 года. Выставка будет интересна как детям, так и их родителям и учителям.

Организатор выставки – международная IT-компания AlertGroup. В сотрудничестве с ведущими разработчиками в области робототехники и передовых технологий организаторам удалось собрать интересную экспозицию самых технологичных изобретений последних лет. Выставка проводится при поддержке областного молодежного центра.

Фото: Фото с сайта Shop-presents.in.ua, видео Ивана Гало
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления