Город Житель Таджикистана, чтобы вернуться в Россию, подделал паспорт

Житель Таджикистана, чтобы вернуться в Россию, подделал паспорт

Собранные Региональным управлением ФСБ России по Архангельской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора гражданину Республики Таджикистан Давлатмахмадову Темуру Давлатмахмадовичу. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей УК РФ «Незаконное пересечение Государственной границы Российской Федерации».

Как сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ, 36-летнему уроженцу Республики Таджикистан Тошпулатову Азамджону Давлатмахмадовичу, проживающему в городе Вельск Архангельской области, за неоднократное привлечение к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства Российской Федерации был закрыт въезд на территорию нашей страны.

После этого гражданин дважды пытался въехать в Россию авиационным и железнодорожным транспортом, но во въезде ему было отказано.

В марте 2014 года с целью незаконного въезда на территорию Российской Федерации Тошпулатов А. Д. сменил свои паспортные данные и стал Давлатмахмадовым Темуром Давлатмахмадовичем, получив на новые установочные данные национальный паспорт Республики Таджикистан.

По новому документу злоумышленник незаконно пересек Государственную границу России в пункте пропуска «Казань–Аэропорт», а затем прибыл в Вельск для дальнейшего проживания и осуществления трудовой деятельности.

На основании материалов, полученных в ходе осуществления совместных с ОМВД России «Вельский» оперативно-разыскных мероприятий, следственным подразделением РУФСБ России по Архангельской области в отношении указанного лица в июне 2014 г. возбуждено уголовное дело.

Лаишевский районный суд Республики Татарстан признал Давлатмахмадова Т. Д. – Тошпулатова А. Д. виновным в совершении преступления.

Фото: Фото с сайта Orbita.dn.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления