RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Плесецкий школьник убил друга ударом кулака

Гость
27 февраля 2015, 18:03
Жалко ребят.
28 февраля 2015, 15:04
Страшно представить, ведь парни в этом возрасте дерутся частенько, в роли и того, и другого может оказаться практически любой... Соболезнования родителям обоих мальчишек.
Гость
27 февраля 2015, 12:43
На собраниях в школе, а так же родителям надо регулярно проводить беседы на тему по таким случаям. Порой даже друзья не думают к чему могут привести драки. Детям надо объяснять, что уровень агрессии связан не с их "крутизной", а всего лишь с гормональным фоном.
Гость
27 февраля 2015, 14:39
Все, прописали пацана. Теперь у него судьба прописана на долгие годы вперед. Не зная всей картины нельзя конечно судить. Но судя по тексту удар в голову был один? мрачные ребята живут в Плесецке!
Гость
27 февраля 2015, 17:04
Безбожие.
Гость
27 февраля 2015, 18:24
Связь где?Или на Руси никто никогда не погибал,например в кулачных боях стенка на стенку?В данном случае было умышленное убийство?Нет.Так причем здесь Ваши пять копеек про безбожие?
Гость
27 февраля 2015, 23:33
Гость
27 февраля 2015, 23:33
Связь где?Или на Руси никто никогда не погибал,например в кулачных боях стенка на стенку?В данном случае было умышленное убийство?Нет.Так причем здесь Ваши пять копеек про безбожие?
Вы ведь даже не даете себе труда вдуматься. Так что оставьте свои "пять копеек" про кулачные бои себе. И какой тут кулачный бой??? Вы просто лукавите и обманываете и самого себя.
Гость
28 февраля 2015, 08:07
Гость
28 февраля 2015, 08:07
Вы ведь даже не даете себе труда вдуматься. Так что оставьте свои "пять копеек" про кулачные бои себе. И какой тут кулачный бой??? Вы просто лукавите и обманываете и самого себя.
Повторюсь,умышленного убийства не было.Драки в детстве случались у каждого,за некоторым исключением.Кулачные бои-пример.Верующих полно среди осужденных и среди пострадавших.Верующих много среди политиков.Обама,Меркель,Олланд,Путин,Порошенко......-неверущие?Что мешает им договориться насчет Украины?Если было бы дело в безбожии....И я не обманываю ни себя и ни других.Это дело церкви и политиков.Не имею к ним отношения.Пять копеек Ваши.
Гость
28 февраля 2015, 14:00
дальше будет только хуже.....
Гость
27 февраля 2015, 15:33
ужас. а где же гуманность?
Гость
27 февраля 2015, 11:49
Ломоносов