RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Писатель Олег Трушин встретится с архангелогородцами

Писатель Олег Трушин встретится с архангелогородцами

Олег Трушин

Встречи с московским писателем Олегом Трушиным состоятся в нескольких муниципальных библиотеках столицы Поморья.

Архангельскому читателю Олег Дмитриевич более известен как постоянный автор журналов «Юный натуралист», «Детская роман-газета», «Живописная Россия», «Муравейник», «Охота и рыбалка. XXI век», «Охота и охотничье хозяйство», «Российская охотничья газета» и других периодических изданий. Рассказы и очерки этого литератора публикуются во многих российских изданиях и всегда с удовольствием и интересом воспринимаются публикой.

Олег Трушин – достойный продолжатель классической темы природы в русской литературе. Произведения автора наполнены особой философией и лиризмом, добротой, знанием темы, огромной любовью к родному Мещерскому краю, России. Основная тема в литературном творчестве писателя – история и взаимоотношения человека и природы.

Сегодня встреча с писателем под названием «Кругом Россия – родной край» пройдет в городской детской библиотеке №1 имени Е. С. Коковина.

А в понедельник, 2 марта, со столичным гостем смогут пообщаться читатели Маймаксанской библиотеки №6. В этот же день состоится встреча с писателем в центральной городской библиотеке имени М. В. Ломоносова. Во время данной встречи Олег Трушин не только расскажет о себе и своем творчестве, но и представит двухтомник собственных литературных очерков «Там русский дух…».

Олег Дмитриевич Трушин родился 20 февраля 1969 года в подмосковном поселке Саматиха. В разное время работал в медицинских учреждениях Москвы и Московской области, попробовал себя в качестве экскурсовода и преподавателя. Печатается с 1995 года. Основатель и автор специальной рубрики о природе Мещеры в газете «Ленинская Шатура», его перу принадлежит несколько книг-сборников. Также публикуется в периодических изданиях. Член Союза писателей и Союза краеведов России.

Фото: Фото с сайта мэрии г. Архангельска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления