"В Поморье прокуратура не выявила ценового сговора" ?!.. А, чего удивляться?! Правая рука левую моет! Все они бизнесом повязаны! Кто же за одну (хоть и не маленькую) зарплату работает?..
Гость
4 марта 2015, 10:18
И после этого мы боремся за звание "Дома Высокой КУльтуры"????))))
Гость
4 марта 2015, 09:57
Прокуратура а это в наше время чито так пустышка толку ноль даже чиновников от жкх штрафовать права нет только запросы слать страна не пуганных идиотов наши дети умирают от болезней а правители шлют помощь хохлам
Какой сговор? Да они и без сговора карманы себе набивают нашими деньгами,цель у торгаша НАЖИТЬСЯ любым путем.Конфликтовать между собой они могут,а сговориться НЕТ.
Гость
3 марта 2015, 22:55
Царь же обещал "незначительное" повышение цен и импортозамещение.
Кто такая прокуратура, чтобы спорить с царём?
Тем более называть его лжецом?
Гость
4 марта 2015, 00:18
Господи,как с этим бороться?Кругом ложь и обман.
Гость
4 марта 2015, 12:42
Гость
4 марта 2015, 00:18
Господи,как с этим бороться?Кругом ложь и обман.
Да никак!!!
Гость
3 марта 2015, 22:22
при советах при одном упоминании о прокуратуре все просто об**рались!!!при демократах Северный округ без г.воды скоро месяц!!!Всемогущим(Эртрейдам)(ТриТонам) прочим на всё нас**ть!!!
Гость
4 марта 2015, 12:40
Да эртрейд снимает полуслепой счётчики и вместо 200(двести) квитанция приходит на 2000(две тысячи) и после этого отключают свет буквально через 2 дня. Такое возможно наверное только в росии
Гость
3 марта 2015, 20:09
Яблоки на снегу, крымские на белом, что же нам с ними делать? Беженцам их отдай!!!
Гость
3 марта 2015, 19:49
Ржу не могу)))))
Гость
3 марта 2015, 19:41
эти фасы и прокуратуры сами давно в сговоре
Гость
3 марта 2015, 19:11
Не выявили потому, что сами в СГОВОРЕ с товаропроизводителями
Гость
3 марта 2015, 18:49
АХАХАХ прикол да товаГищи))) а ничего удивительного не вижу))в нашей ДЫРЕ это стоило ожидать)) просто у многих моих знакомых появляется такой хм м м м как сказать?--истерический смех--когда я им про отдых в Крыму рассказываю))--какие там соблазно-удивительные цены на все продукты включая лекарства---не поверите но для них даже СЕМГА дешевле чем для жителя ПОМОРЬЯ--рыбного края))) а проезд в комфортабельных чистеньких автобусах стоит ВНИМАНИЕ )))----8 РУБЛЕЙ))) делаем выводы господа))Ведь не для кого не секрет что все наши пенсии осели ТАМ))) Слава Крыму)))Наслаждайтесь Крымчане я искренне рад за ВАС))) и ни капли иронии) Хоть кто то хорошо у нас живет) а вот что станет с моим городом -прогноз можно и не ставить))) Я хоть и патриот но подыскиваю работу в другом регионе) А вы что об этом думаете???) Комментируя не забываем здраво оценивать ситуацию)!!! С уважением ваш земляк)!!!
Гость
3 марта 2015, 22:36
Еду в Крым на ПМЖ))))
Гость
3 марта 2015, 23:18
Земеля, ты мне объясни, наши лдк, сцбк, вообще промышленность развалилась после того, как присоединили Крым?
Гость
4 марта 2015, 12:29
Гость
3 марта 2015, 23:18
Земеля, ты мне объясни, наши лдк, сцбк, вообще промышленность развалилась после того, как присоединили Крым?
Достижения
Свой среди своих