фашисты вообще захватили власть в России,садят всех несогласных :(((
Гость
12 марта 2015, 16:03
Фашист- это тот , кто призывает к унижению и уничтожению других наций.. Такие действия противоречат Конституции и являются преступлением согласно УК Рф. Только путем уголовного преследования можно бороться с призывами к расовой и национальной ненависти .. Тот редкий случай , когда поддерживаю власть безоговорочно .
Гость
12 марта 2015, 22:19
Гость
12 марта 2015, 16:03
Фашист- это тот , кто призывает к унижению и уничтожению других наций.. Такие действия противоречат Конституции и являются преступлением согласно УК Рф. Только путем уголовного преследования можно бороться с призывами к расовой и национальной ненависти .. Тот редкий случай , когда поддерживаю власть безоговорочно .
А, как тогда назвать тех кто не призывает, но уничтожает свой народ и его достижения за десятки-сотни лет?
Гость
12 марта 2015, 11:16
Как страшно жить.... Под это дело можно любого сейчас подвести - под экстремизм и психушку - недовольных-то много. Но не все умеют правильно оформить своё недовольство. Жалко парня - испортят жизнь ему.
Гость
12 марта 2015, 20:30
Можно ли назвать экстремизмом то, что люди недовольны постоянной огромной помощью чужим народам в ущерб своему народу? Примеры - Россия списывает долги и направляет гуманитарку в чужие страны, хотя своё население мягко говоря " не жирует"?
Гость
15 марта 2015, 08:52
Когда ты против гуманитарной помощи далеким гаитянским или ливанским хлопцам - так и пиши ' я против помощи моего правительства далеким папуасам в ущерб населению России ' . А если ты в ответ на такое решение кричишь ' долой папуасов / протоукров и масонов' - во - первых , ты неумен, во вторых - получи по заслугам согласно Конституции и УК.. Все логично.. Наведи порядок в голове, а если не получается - прокурор поможет ..
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
сев.
748мм 100%Дело 20-летнего экстремиста направлено в суд