Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Архангельске пройдет митинг протеста против ужасного состояния дорог

Гость
12 мар 2015 в 11:34

белоглазова судить пора дорог в новодвинске нет пора отдаляться от масквы нужен референдум

Гость
12 мар 2015 в 12:04

Нужно всем присоединяться!! Чем больше митингующих, тем больше шансов быть услышанными!

Гость
12 мар 2015 в 11:11

Путин а где алмазы которые добываются в нашей области?

12 мар 2015 в 11:43

Перекрыть Троицкий проспект,хотя бы на один час!Думаю такие меры будут более эффективны,раз власти наплевать.Посмотрите какие Джипы стоят у мэрии!Подстраховались Ребята, проедут где угодно.Хотя сомневаюсь,что избранные ездят на окраины города.Их маршрут Центр города-Мэрия.Сонное Царство.

гость
12 мар 2015 в 15:02

Причём сдесь Путин.да при том что губернатора назначал он.

12 мар 2015 в 11:08

Надо просто не платить ТРАНСПОРТНЫЙ НАЛОГ этому путинскому государству.

Гость
12 мар 2015 в 14:00

Во сколько будет митинг? так сложно написать?

гость
12 мар 2015 в 11:48

Алмазы пойдут на вооружение.чтобы кошмарить цевилизованныц мир.

Гость
12 мар 2015 в 13:00

Понять одного не могу,явно видно,что при строительстве дорог нарушена технология.Дороги,если это можно так назвать,сыплются.Где прокуратура?

Александр^
12 мар 2015 в 20:02

Мне интересно, акция согласована или будет спонтанная стоянка авто с выкриками в мегафон? Я думаю так, потому что никто не сообщает ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ. СООБЩИТЕ!!!!!

Гость
12 мар 2015 в 12:44

Из года в год одно и то же, деньги выделяют, а дорог как не было, так и нет. И ремонтируют так, что через месяц еще хуже становиться. 19 дорог - это же смех. Они по Новгородскому когда-нибудь ездили? Центр города называется.

гость
12 мар 2015 в 13:21

А что губернатор слепой.он все знает о состояние дорог.тут другое когда его служебное авто которое было куплено от1-2миллионов рублей будет сыпаться от этих дорог.ему бедет куплен новый автор.и все проблем нет.

Гость
12 мар 2015 в 14:55

АУ !!! ГОСПОДА !!! ВО СКОЛЬКО ДАННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НАЧНЁТСЯ!!!

Гость
13 мар 2015 в 10:45

Да приходи с утра))

Гость
13 мар 2015 в 12:54

с 12-00 до 14-00

Гость
16 мар 2015 в 09:52

Губернатора выбирает не Путин,он подписывает приказ, а за строительство дорог и ведение тендеров(закупки), также комиссия по приемке это ответственные, с них и надо спрашивать это реальные люди а не подпись на бумаге. У Путина сколько подчиненных, за каждым не уследишь.

Гость
12 мар 2015 в 14:34

какаю ерунду тут написали, при чем тут Путин деньги и т.д., КТО ПРИНИМАЛ ДОРОГИ, кто проводил тендеры, по каким технологиям их делали, и кто за это ответственный? Вот с этого и надо начинать, остальных в топку.

Гость
12 мар 2015 в 11:00

Каждый принесет по мешку щебня и засыплет какую-нибудь дыру. Отремонтируем дороги своими силами и заплатим государству за это транспортный налог!!!