Александру Савкину предъявлено обвинение в мошенничестве
13 марта 2015, 08:05
Гость
13 марта 2015, 09:53
Невольно вспомнился анегдот: Неизвестный передал на благотворительность измазанные химикатами деньги. В больницу попали 1 министр и 3 депутата. Не один ребенок не пострадал.
Гость
13 марта 2015, 18:23
Судя по тому, что творится в нашей области, а это знает и видит большинство населения, верить этому точно нельзя. Да-да, сумневается народ. Вот! Убирают как раз-таки честных и принципиальных, тех, кто не хочет участвовать в их тёмных схемах, тех кто имеет свой взгляд или отличную от большинства позицию. Ни сколько не удивлюсь, если здесь идёт просто-напросто борьба за "лакомый кусок".
Гость
13 марта 2015, 20:42
Согласна. Очень даже может быть.
Гость
16 марта 2015, 15:05
Правильно, Орлов своих людей хочет поставить.
Гость
14 марта 2015, 00:00
Как-то всё одним приёмом убирают. Знают, что народ на него клюёт, вот и применяют. Не смогли договорится, значит. А взамен не предложили ничего стоящего. По всей вероятности, не захотели. Москвичи наверное...
Гость
13 марта 2015, 11:10
Криминальный талантище. Прям поморский Дон Карлеоне какой-то! Ну да ладно. Прощай мандат, в добрый путь ...
Гость
14 марта 2015, 11:01
Заказуха, знакомый почерк.
Гость
13 марта 2015, 13:10
И чего они лезут в депутаты? Думаете ради благосостояния народа? Фигушки, ради своего собственного! Уберите льготы нехилые, зарплаты большие и тд и тп. Как ветром сдует их.
И не пытайтесь меня убедить в обратном. Седьмой десяток живу, многое повидал.
Гость
13 марта 2015, 14:00
Старик, отстал ты от жизни. Ни льготы, ни пенсии им не нужны: важно быть омандаченным. Это как в том анегдоте про гаишника: начальник спрашивает подчиненного гаишника- Почему ЗРП уже полгода не получаешь. А он и отвечает - А я думал знак поставили, палку и пистолет дали и крутись как хочешь... А еще и зарплату платят )))
Гость
13 марта 2015, 10:35
Между собой что то делят-фиг с ним! Но на благотворительности и детях так наживаться!!! На нары!
Гость
13 марта 2015, 10:01
На кол продажных депутатов!
Гость
13 марта 2015, 10:55
Тогда их надо сразу всех,без исключения!Они все такие...
Гость
13 марта 2015, 12:31
Гость
13 марта 2015, 10:55
Тогда их надо сразу всех,без исключения!Они все такие...
значит всех, других найдут.
Гость
16 марта 2015, 11:03
Кто тут кричит о заказухе ? Спросите у колективов проф предприятий. Беломорья и Беломорского. Кий острова итд. Вам там все популярно расскажут. И про зарплаты и про откаты и поборы.Да и пацаненка этого все знают. Деньги любил страсть как. Все хотел остатки собственности попилить .Своих поназначал управленцев поборами всех облажили. Предприятия в догли вогнали. Готовят под банкродство. Так ,что не надо петь про заказ. Получит свое товарищ да и с собой многих потащит. Туда им и дорога.
Гость
16 марта 2015, 16:50
Ой, вы такой забавный))))Так они вам все и расскажут)))))
Я не берусь делать всех белыми и пушистыми, но воруют далеко не все, есть действительно же честные люди.
А как в этом случае пусть суд решает. пусть будет он объективным....
Гость
17 марта 2015, 00:20
Столько лет ждала, чтобы сущность Савкина вскрылась... Спасибо всем, кто реализовал мои надежды!!!
Гость
14 марта 2015, 14:48
В опросе нет и слова о его невиновности. Просекаете. Это и говорит о том ,что это заказуха. З - А - К - А - З - У - Х - А !!!
Гость
16 марта 2015, 16:52
Да, много разных нестыковок. Но и кто вам их в СМИ расскажет? Тайна ж следствия. Будет суд, все узнаем.
Гость
15 марта 2015, 13:24
Да все гораздо проще: просто "заигрался" , поверив в свою полную безнаказанность....Им даже в голову не приходит что это НЕЛЬЗЯ делать, потому как в их понимании ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ
Гость
18 марта 2015, 12:56
Люди все разные, абсолютно, мошенники есть в ЛЮБОЙ сфере, даже сосед может у вас петрушку с грядки свиснуть.
Пусть суд решает, что и как. А под одну гребенку всех нельзя.
Гость
13 марта 2015, 10:28
Позор джунглям!
Гость
13 марта 2015, 11:09
Сажать ... надолго
Гость
13 марта 2015, 19:46
эх еще одного хорошого человека потеряли((( наша система запросто ломает человека, только стоит ему уйти во власть, появляются соблазны от которых трудно удержаться но не всем везет не все же Сюрдюковы )))
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как -2
0 м/c,
735мм 100%Александру Савкину предъявлено обвинение в мошенничестве