перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Игорь Орлов поедет к Александру Лукашенко

16 марта 2015, 15:00
16 марта 2015, 18:48
Что губер, - что мэр(Арх.) два болтуна. Своё производство развивать не в состоянии(молоко, да мясо и т.д. с/х развивать не надо), лучше к "БАТЬКЕ" сгоняю(вроде, как ... и при деле). Если бы у Лукашенко в команде были такие персонажи, как мэр и губер, - то их СТОПУДОВО УЖЕ БЫ НЕ БЫЛО!
Гость
16 марта 2015, 18:42
Лукашенко молодец,он много сделал для Белоруссии. он не дал разрушить то, что было хорошего создано в годы Советской власти, у них работают совхозы, колхозы и частный сектор, а жуликов и и обманщиков хватает в любом государстве.
Гость
16 марта 2015, 20:39
Жуликов и обманщиков у них гораздо меньше по сравнению с нами.
Гость
16 марта 2015, 19:12
Батьку в губернаторы!!!!
Гость
16 марта 2015, 23:47
Батька мелочиться не будет
Гость
17 марта 2015, 00:18
Что что а тут поддержу ! Обожаю Белоруссию красивейшее Гродно чистейший Минск с любимым районом Немига ,чудесные Калинковичи ! всего за один приезд влюблен в Белоруссию , Батьку там конечно ругают ) но живут хорошо и стабильно .
Гость
17 марта 2015, 10:31
На фиг нужен агроном в районе рискованного земледелия?
Гость
16 марта 2015, 16:56
Если будут переговоры о поставках продовольствия, то получим сколько угодно польских и прибалтийских продуктов, а заодно и украинских, под брендом Белоруссии. Они на перепродажах уже "собаку съели". Я ничего не имею против хороших и недорогих, продуктов в наших магазинах, но Лукашенко ведет себя не "по-союзнически". В магазинах уже лежат польские яблоки из Белоруссии.
Гость
17 марта 2015, 00:40
Пусть Орёл расскажет батьке, как одна небезызвестная птицефабрика под его руководством "расцвела" :)
Гость
17 марта 2015, 06:41
Только "покатушки-развлекушки" у ОРлова ! Когда уж по области поедет?! Да что там по области, по Архангельску хотя бы... Работать то он когда собирается?
Гость
17 марта 2015, 12:21
Всю Беларусь объехали от границы с Россией до границы с Польшей: впечатлило! Побывали в прекраснейших музеях: Мирский и Несвижский замки, Бресткая крепость ... Чистота везде просто идеальная. Дороги отличные, разрешенная скорость на трассе 120 км/ч. Трава на всей территории вдоль дорог, трасс пострижена, вдоль трасс стоят телефонные будки, чтобы в случае чего, водитель мог позвонить... Строят жилье для многодетных семей: три ребенка - квартира бесплатно, 2 детей - половину стоимости квартиры оплачивает государство. Строят агрогородки, при этом 50 процентов от стоимости строительства двухэтажного коттеджа оплачивает государство. И люди при работе, и с/хоз-во развивается. В поле трактора работают даже ночью, все поля распаханы. Лукашенко запрещает отдавать под застройку пахотные земли. А мясные продукты там такие, что попробовав их, вспомнили давно забытый вкус настоящих мясных продуктов, состоящих не из бумаги и субпродуктов, и из мяса. Ипотека была 5 %, для сельской местности - 3 %.
Гость
17 марта 2015, 12:22
Баларусь живет и развивается, несмотря на то, что не сидят на нефтяной и газовой игле. Лукашенко крутится, как может...