RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В столице Поморья выбрали самых красивых кошек

Гость
17 марта 2015, 13:18
Кошки! Моя душа! Всегда, с самого моего рождения, в моей семье жило 2-3 кошки. Вот и сейчас моя любимица Буська (помесь мейн-куна бог знает с чем) пришла ко мне чтобы я её погладил и взял к себе на колени... Давно обратил внимание - "кошатники" очень добрые и мягкие в характере люди... Желаю всем "кошатникам" удачи, любви и взаимопонимания со своими питомцами!
Гость
17 марта 2015, 13:39
Подскажите, плиз , мейн-куны и в самом деле никогда не мяукают и не орут благим матом как все остальные коты-кошки, или это у меня такой экземпляр, что мяукнуть может только раз в году и то случайно и неожиданно? Впервые в моей жизни у меня такая кошка, чему я и вправду безмерно рад, т.к. достали кошки-попрошайки не дающие спокойно приготовить им еду своим ором... Моя же просто сядет и будет молча смотреть как ей готовят-потрошат рыбу или накладывают корм... Только приятно урчит когда её гладят и когда у неё хорошее настроение...
Гость
18 марта 2015, 12:49
Да, мейн-куны и правда не мяукают, они больше урчат, это не объяснить даже, они как"разговаривают" с хозяином, это не передаваемо, когда они смотрят в глаза и что-то на своем языке пытаются сказать!!! А еще они имеют свойство накапливаться, у нас уже 2 мейн-куна и задумываемся взять третьего)))
Гость
18 марта 2015, 13:41
Гость
18 марта 2015, 13:41
Да, мейн-куны и правда не мяукают, они больше урчат, это не объяснить даже, они как"разговаривают" с хозяином, это не передаваемо, когда они смотрят в глаза и что-то на своем языке пытаются сказать!!! А еще они имеют свойство накапливаться, у нас уже 2 мейн-куна и задумываемся взять третьего)))
Да, да! Взгляд настолько выразительный , что иногда не по себе становится! В такие моменты думается - "Не обидел ли чем? Правильно ли поступил?"... Спасибо за ответ!
Гость
18 марта 2015, 14:06
у меня очень даже мяукает, иногда орет прямо, когда ей что-то нужно, а обычная кошка (дворняга) молчаливая, никогда не мяукнет, будет просто в глаза тебе заглядывать и все)))
Гость
17 марта 2015, 15:26
Людей надо любить, а не животных. Людей любить много труднее.
Гость
17 марта 2015, 17:41
К любви к животным и начинается любовь к человечеству... О человеке сужу по отношению к братьям нашим меньшим... Какие бы восхваляющие отзывы не были и каким бы человек не казался, но если он обидит беспомощное доброе животное, то так-же он обидит ребёнка, старика, того кто от него зависим, и он уже испортил навсегда себе репутацию в моих глазах...
Гость
18 марта 2015, 14:08
Люди сами могут за себя постоять, а животное - беззащитно, захотел человек покормить- покормил и тд, и животные намного лучше многих людей!
Гость
18 марта 2015, 20:45
ТЕБЯ,за что любить
Гость
17 марта 2015, 11:58
Какой грустный сервал!
Гость
17 марта 2015, 12:45
Ну а тебя б заперли в малюсенькую клетку непонятно зачем... Загрустил бы небось.
Гость
18 марта 2015, 04:09
Майн-кун моя мечта, но пока у меня дома 2 "дворовых" кота не хочу заводить третьего, породистого. Мой муж говорит : "Собаки -это мужчины, слушаются и поддаются дрессировке, а кошки -это женщины , делают только то что хотят". Мой опыт проживания с кошаками более 40 лет говорит - мальчики, да еще кастрированные, лучшие наши домашние питомцы, ласковые. А кошки женского рода это ад. Любой породы лишь бы мальчик был - мое правило.
Гость
18 марта 2015, 15:38
Надо всех любить и все, что дал нам Господь. Все не просто так и не случайно. Кошки, собаки, вообще любые живые существа имеют свою психологию, свой характер и т.п. Просто не все люди умеют и способны найти подход к животным, отсюда и ад. Если кошкам и собакам женского пола не давать рожать, то надо стерилизовать, иначе животное будет мучиться и мучить своих нерадивых хозяев. У животных, все как у людей, если животное чего-то лишено, то ждите болезней психических и физических. В америке и европе давно люди поняли, что животные тоже чувствуют, у них тоже бывают комплексы, страхи и стрессы. В россии до сих пор люди не понимают, что животные, тоже чувствуют боль, тоже хотят есть, ходить в туалет и размножаться, а не только сидеть в четырех стенах или на цепи.
Гость
20 марта 2015, 11:30
клаааасс!!!! почему я не пошла(( всегда теперь буду ходить на выставки кошек((( когда будет еще?)
Гость
1 апреля 2015, 21:03
Одно только меня злит, что на животных бывает МОДА. А что делают с тем, что вышло из моды думаю объяснять не нужно. Ну и еще те кто выкидывает на улицу или усыпляют, потому что "наигрались, надоело".
Гость
17 марта 2015, 13:09
Точно милота и няшность зашкаливает!