перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Архангельске приставы приостановили работу автобусной компании

20 марта 2015, 10:45
Гость
20 марта 2015, 13:00
забыл в мэрию занести?
Гость
20 марта 2015, 12:45
Устраняют конкурентов? Да у нас все компании с нарушениями ездят.
20 марта 2015, 20:09
только в архе на таком хламе народ возят, частника понять можно с такой дорожной инфраструктурой хороший микроавтобус только в убыток
Гость
20 марта 2015, 14:41
3 автобуса ловили неделю это ли не смешно.
Гость
20 марта 2015, 15:44
Где сказано, что неделю?
Гость
20 марта 2015, 19:29
Гость
20 марта 2015, 15:44
Где сказано, что неделю?
на яндексе
Гость
20 марта 2015, 22:42
Дорог в архангельске нет .О каком качестве перевозок они думают ? Просто кто то не дал взятку вот и устраняют того кто не делится .
Гость
21 марта 2015, 08:23
Но все равно, более новые автобусы гораздо реже ломаются, не смотря на качество дорог, а старый хлам 10 летнего возраста будет ломаться и гореть на дорогах города, соответственно больше денег потратят на запчасти, и опять будут ныть, что тариф надо повышать
Гость
21 марта 2015, 11:08
Гость
21 марта 2015, 08:23
Но все равно, более новые автобусы гораздо реже ломаются, не смотря на качество дорог, а старый хлам 10 летнего возраста будет ломаться и гореть на дорогах города, соответственно больше денег потратят на запчасти, и опять будут ныть, что тариф надо повышать
Покупая новые автобусы и скорее всего в кредит по высоким ставкам ,как раз и надо поднимать проезд .А то автобусы ещё долго не окупятся .Я не предлагаю ездить на хламах .Я предлагаю построить дороги .Ведь плохие дороги -это плохой ритм жизни города .павленоко и орлову неуд за состояние Архангельска .... .Путин примите меры !!!
Гость
20 марта 2015, 13:03
Хорошо бы сообщили номер маршрута данных автобусов! График движения ведь сбился!
20 марта 2015, 14:53
http://fotobus.msk.ru/list.php?did=14580
Гость
20 марта 2015, 15:48
Ха ха, они повышение цен за улучшение качества, а самих быдловатых прикрывают...
Гость
21 марта 2015, 19:15
все в г... собачьем, убирайте г... после своих собак!
Гость
21 марта 2015, 15:20
УВАЖАЕМЫЕ ПРИСТАВЫ, ЗАПРЕТИТЕ КУРЕНИЕ В АВТОБУСАХ! ОСОБЕННО КАСАЕТСЯ МАРШРУТА № 4. ОНИ НЕ СТЕСНЯЮТСЯ КУРИТЬ В САЛОНЕ ВО ВРЕМЯ СТОЯНКИ НА ЖД И В ЯГОДНИКЕ. ОТКРЫТЫЕ ДВЕРИ НЕ СПАСАЮТ ОТ ЗАПАХА. У МНОГИХ ЛЮДЕЙ АЛЕРГИЯ НА СТОЙКИЕ ЗАПАХИ. И ВООБШЕ - ЭТО ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ, А НЕ ЛИЧНЫЙ, СООТВЕТСТВЕННО, КУРИТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА. ИЛИ ИМ ЗАКОН НЕ ПИСАН?! НАДОЕЛО! ИДЁШЬ С ДАЧИ С ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ, НО СТОИТ ЗАЙТИ В АВТОБУС, И ВЕСЬ ПОЗИТИВ УХОДИТ. НАПРАВЬТЕ ДАННУЮ ЖАЛОБУ КУДА СЛЕДУЕТ ПОЖАЛУЙСТА.
Гость
21 марта 2015, 17:57
Круто, более 60 автобусов проверено, 3 не прошли проверку - одной фирмы, коррупцией попахивает в рядах проверяющих...
Гость
21 марта 2015, 21:12
Стукачок-с в коровнике завелся.
Гость
20 марта 2015, 14:47
Порядок давно пора наводить