Город Апрельская универсальная выставка «ЭКСПО-Архангельск-2015» отменена

Апрельская универсальная выставка «ЭКСПО-Архангельск-2015» отменена

Намеченная на начало апреля Архангельская универсальная выставка «ЭКСПО-Архангельск-2015», которая должна была собрать представителей из нескольких регионов страны, отменена. В качестве основных участников были заявлены производители и поставщики продукции, оптовые и розничные торговые сети. В ходе выставки компании планировали значительно расширить свои деловые контакты, а также продвинуть собственные товары и услуги на отечественном рынке.

Было предусмотрено 11 разделов, среди которых присутствовали энергетика, инженерные системы, техника для строительных и дорожных работ, юридические, интерьерные, дизайнерские, проектные, отделочные услуги, коттеджные поселки, земельные участки, строительство деревянных домов. Большая часть разделов была посвящена строительной сфере и включала в себя продукцию, предлагаемую такими специалистами, как компания «Гипострой.ру», предоставляющими населению возможность приобрести все необходимое для возведения жилья и проведения в нем отделочных, ремонтных работ, не выходя из дома, через Интернет. Это строительные материалы и конструкции, герметики и антисептики, инструменты, приспособления и спецодежда, отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера.

На сегодня подобные интернет-магазины строительных материалов пользуются большой популярностью среди населения, поскольку здесь можно без всяких хлопот с минимальными временными издержками купить все: от красок и напольных покрытий до дверей и инструмента. Все предложения сайтов четко структурированы, а потому удобны для просмотра и выбора товара.

Выбрав все необходимое на такой странице, как gipostroy.ru, человек может рассчитывать на то, что доставка его заказа будет осуществлена в минимальные сроки и на выгодных условиях. Обычно магазинами предусматривается несколько вариантов оплаты покупок, считающихся наиболее удобными среди пользователей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления