Вельскому уклонисту может грозить до двух лет тюрьмы
26 марта 2015, 09:20
Гость
26 марта 2015, 12:37
Мальчик, ни чего там страшного в этой армии нету, сходи отслужи, раз уж такие законы у нас. Ни чего страшного ровным счетом. Армия всего год, там хорошо кормят, есть время для сна и отдыха, как правило нормальные ребята, примерно такие же как ты. Все они всю армию сидят в аське, или контакте, постоянно на связи по телефону. (я не знаю как там вроде по времени можно пользоваться телефоном, но по факту они все на связи почти постоянно). Комитет солдатских матерей тоже не дремлет и если что эти тётеньки в обиду не дадут. Да и на работах теперь много где нужна служба в армии. Сходи отслужи! В моей среде все знакомые отслужили, все живы и здоровы, всё сносно и вполне терпимо там. Отнесись к этому как к тур слету или пионерскому лагерю, или работе в командировке, сейчас многие парни работают вахтами, так как в селах работы нет. Все там, в этой армии, примерно так же как во всем перечисленном. А год пролетит и не заметишь.
Гость
27 марта 2015, 04:46
Ага ,как простенько - сходи , отслужи дяде миллиардеру на его страже добра... А, ничего там страшного в армии нет - ну, подумаешь , убьют, ну , покалечат, так ведь во славу богатеньких Буратин и их деток не нюхавших пороха и не знавших нужды... Плавали, знаем! ! Сам иди защищай свои миллиарды!, сотрап! А, нам нечего терять кроме нужды и жития впроголодь!...
Гость
27 марта 2015, 05:55
Расскажите эту сказку родным тех кто обратно в ящике вернулся. Они оценят юмор
Гость
27 марта 2015, 13:58
Гость
27 марта 2015, 04:46
Ага ,как простенько - сходи , отслужи дяде миллиардеру на его страже добра... А, ничего там страшного в армии нет - ну, подумаешь , убьют, ну , покалечат, так ведь во славу богатеньких Буратин и их деток не нюхавших пороха и не знавших нужды... Плавали, знаем! ! Сам иди защищай свои миллиарды!, сотрап! А, нам нечего терять кроме нужды и жития впроголодь!...
Убьют и покалечат вас на гражданке гораздо скорее,чем в армии.
Если будешь ныть, всего бояться - даже таких элементарных и вполне посильных трудностей как служба в армии, дак и не будешь ни чего иметь кроме "нужды и жития впроголодь".
Гость
26 марта 2015, 13:49
где как не в армии научишься обращаться с оружием, рациями, в ссср вообще презирали неслуживых, так что правильно сажают уклюнюг. еще и штрафом можно откупиться
Гость
26 марта 2015, 15:11
В СССР тебе платило государство (бесплатные образование, жилье и медицина, гарантированная трудовая занятость), а теперь ты за всё платишь неподъёмную сумму, да ещё и голодный, безработный, больной, без угла и семьи, да ещё и ДОЛГ ДОЛЖЕН который откуда-то образовался... Абсурд, не правда ли?... Долг должен быть взаимным, а не рабом на галеры за миску баланды!
Гость
26 марта 2015, 17:12
Гость
26 марта 2015, 15:11
В СССР тебе платило государство (бесплатные образование, жилье и медицина, гарантированная трудовая занятость), а теперь ты за всё платишь неподъёмную сумму, да ещё и голодный, безработный, больной, без угла и семьи, да ещё и ДОЛГ ДОЛЖЕН который откуда-то образовался... Абсурд, не правда ли?... Долг должен быть взаимным, а не рабом на галеры за миску баланды!
В армию щас непопулярно ходить. Все боятся профукать "лучшие годы" своей жизни. Популярно зато ходить в узких джинсах и с айфоном, взятым в кредит, в макдональдсе кушать и в клубе отрываться. Вот это всё и боятся оставить всего на год. А те кто пишут кто кому должен, так это просто оправдание своего нежелания или страха. Никто ведь не признается что он боится идти в армию, проще сказать что я лучше всех и не должен идти, а государство плохое. Разве плохое государство выплачивает материнский капитал в 400т.р., разве субсидирует льготные ставки по ипотеке и программу автоутилизации, оплачивает дороги госслужащим в отпуске!? Так что не только минусы одни, плюсов тоже много.
В СССР тебе платило государство (бесплатные образование, жилье и медицина, гарантированная трудовая занятость), а теперь ты за всё платишь неподъёмную сумму, да ещё и голодный, безработный, больной, без угла и семьи, да ещё и ДОЛГ ДОЛЖЕН который откуда-то образовался... Абсурд, не правда ли?... Долг должен быть взаимным, а не рабом на галеры за миску баланды!
Тепличные мальчики,привыкшие жить в отдельной комнате.Не знающие что такое общежитие.Вот такие и придумывают всякие отговорки,чтоб закосить от службы. Они бояться жить в коллективе,по распорядку.
Гость
26 марта 2015, 11:08
Хороший выбор в ПРАВОВОМ ДЕМОКРАТИЧЕСКОМ Государстве путина, или армия или тюрьма. Во как оберегают свои капиталы нажитые обманом и воровским путём.
Гость
26 марта 2015, 13:25
Да не капиталы оберегают,а жизнь твою неудачную.
Гость
26 марта 2015, 18:20
Гость
26 марта 2015, 13:25
Да не капиталы оберегают,а жизнь твою неудачную.
Люди насильно и под угрозой угнанные в это охранять не будут, наша армия на первом месте по по числу дизертиров и суицидов, а последний случай в Гюрьми кода солдат нашей армии убил всю армянскую семью из 6 человек, даже детей младенцев не пожалел это как.
Гость
26 марта 2015, 19:48
Гость
26 марта 2015, 18:20
Люди насильно и под угрозой угнанные в это охранять не будут, наша армия на первом месте по по числу дизертиров и суицидов, а последний случай в Гюрьми кода солдат нашей армии убил всю армянскую семью из 6 человек, даже детей младенцев не пожалел это как.
Если бы не наша армия,тебе бы уже горло перерезали,а твою мать и сестру изнасиловали.А ты трус,прячешься за спинами настоящих ребят.
Гость
26 марта 2015, 23:13
Конституция РФ. Статья 59
1. Защита Отечества является долгом и обязанностью гражданина Российской Федерации.
2. Гражданин Российской Федерации несет военную службу в соответствии с федеральным законом.
3. Гражданин Российской Федерации в случае, если его убеждениям или вероисповеданию противоречит несение военной службы, а также в иных установленных федеральным законом случаях имеет право на замену ее альтернативной гражданской службой.
- Это закон, такой же, как Уголовный Кодекс. И он должен соблюдаться без демагогии о том, кому и что должно наше государство. А за нарушение закона существует и наказание.
Гость
27 марта 2015, 04:50
Сейчас конституция - это распутная деффка для богатых и никто её из власть имущих не соблюдает! Власть имущим закон не писан...
Гость
27 марта 2015, 11:09
Гость
27 марта 2015, 04:50
Сейчас конституция - это распутная деффка для богатых и никто её из власть имущих не соблюдает! Власть имущим закон не писан...
Не нравится? Чемодан, вокзал, Америка!
А в России все нормально будет. Как говорится: хочешь изменить мир, начни с себя. Вот когда молодежь будет приходить в политику не с мыслью что бы своровать, ведь все воруют, а служить народу, тогда и заживем. Для этого нужно изменить образ России и менталитет российской политики.
Гость
27 марта 2015, 11:26
Гость
27 марта 2015, 04:50
Сейчас конституция - это распутная деффка для богатых и никто её из власть имущих не соблюдает! Власть имущим закон не писан...
Будут соблюдать... Все... Скоро...
Гость
26 марта 2015, 13:42
Лучше два года в тюрьме, чем навсегда в чужой земле...
Гость
26 марта 2015, 14:43
Под нарыми.
Гость
26 марта 2015, 19:00
Гость
26 марта 2015, 14:43
Под нарыми.
Под Донецком и Луганском...
Гость
27 марта 2015, 11:23
Гость
26 марта 2015, 19:00
Под Донецком и Луганском...
Сейчас в ящик сыграть можно быстрее здесь, на гражданке: алко- и наркопроблемы чего стоят только, сколько от них народу мрет. Но ведь от алкоголя или наркоты не так обидно подыхать, чем, скажем, под Луганском за "чужую землю". Если даже допустить то, что гибнут там наши солдаты, то вряд ли туда срочников, отслуживших полгода, посылают. Смешно подумать, ведь такой бы шум подняли родители срочников.
Гость
26 марта 2015, 13:19
В Турции 10 лет дают бегущим,а в Израиле девушек даже призывают...что поделаешь,священный долг!
Сейчас+4°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +1
3 м/c,
южн.
725мм 100%Вельскому уклонисту может грозить до двух лет тюрьмы