RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мужчина предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании

Мужчина предстанет перед судом по обвинению в изнасиловании

Региональный Следком завершил предварительное следствие в отношении ранее привлекавшегося к уголовной ответственности 22-летнего жителя Онежского района, обвиняемого в двух эпизодах истязания несовершеннолетней, угрозе убийством, двух эпизодах изнасилования и незаконном проникновении в жилище.

По версии следствия, обвиняемый познакомился с 17-летней архангелогородкой, которая на лето приезжала в одну из деревень Онежского района к родственникам. Молодые люди стали встречаться, но в 2014 году отношения между ними испортились. После этого обвиняемый систематически наносил девушке побои, в том числе за отказ идти с ним на прогулку, также угрожал убийством, приставляя к шее несовершеннолетней горлышко разбитой бутылки.

Против воли родственников пострадавшей, разбив стекло квартиры, проник к ним в квартиру, где останавливалась несовершеннолетняя. В августе 2014 года в Онежском районе дважды изнасиловал ее. Несовершеннолетняя боялась расправы со стороны обвиняемого, поэтому рассказала матери о произошедшем только после изнасилования.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В ходе допроса обвиняемый признал вину только в нанесении одного удара потерпевшей. Уголовное дело будет направлено в суд.

Фото: Фото с сайта Thekievtimes.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления