Город Пострадавшей в ДТП девушке нужна ваша помощь

Пострадавшей в ДТП девушке нужна ваша помощь

Есении Лопатиной 17 лет, и ей необходимо срочно собрать 20 000 евро на реабилитацию в клинике Испании после операции на позвоночнике. Весной прошлого года юная красивая девушка попала в ДТП, в результате которого у нее сломан первый поясничный позвонок и полностью отсутствует чувствительность нижних конечностей.

На следующий день после аварии в Архангельске заведующий отделением нейрохирургии областной больницы Баринов А. Н. успешно прооперировал Есению, но предупредил, что восстановительный период будет долгим и трудным. Девочку необходимо отправить в квалифицированный центр, где Есении помогут встать на ноги.

Есения из многодетной семьи, в которой семеро детей, из них трое несовершеннолетних. Ее мама на пенсии, а отец работает в негосударственной организации, заработок у него нестабильный.

«Помогите, пожалуйста, отправить ребенка в реабилитационный центр. Необходимо это сделать в течение первого года после травмы, так как дальше шансы на восстановление резко уменьшаются. Очень надеемся на вас», – рассказывает мама девочки Ольга Лопатина.

Поддержать девушку из Няндомы в ее борьбе за здоровое будущее решили музыканты из легендарной группы «Чайф». Они поставили свои автографы на пасхальном яйце, предназначенном в подарок тому меценату, который откликнется на призыв благотворительного фонда. «Есения, давай, поправляйся! Мы же все стараемся! Не балуй! Надо, чтобы здоровенькая была! Мы же все за тебя переживаем!» – обратился к ней лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин, ставя свою подпись на пасхальном яйце рядом с цифрой «30» за час до юбилейного концерта в Москве в честь 30-летия группы. Мы начинаем сбор средств для Есении Лопатиной.

Помочь Есении можно пройдя по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления