Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Елена Кудряшова будет «советовать» в Минобразования
Елена Кудряшова будет «советовать» в Минобразования

2 апр 2015 в 15:41

А как так получается, что фигурант уголовного дела избирают в Координационный совет при Минобрнауки???

Гость
2 апр 2015 в 20:37

На стадионе буревестник -институтской земле Кудряшова построила автосалон Фольксваген. разгромила преподавательский состав института энергетики и транспорта. Сняла с должности директора института нефти и газа- известного в стране геолога. Её бы отправить на урановые рудники

Гость
2 апр 2015 в 15:13

Лучше бы ее лес рубить отправили! Или на урановые рудники!

2 апр 2015 в 15:31

Короче СВОИХ НЕ СДАЁМ.Это следовало ожидать,пошла на ПОВЫШЕНИЕ.

POMOR
2 апр 2015 в 15:25

А почему не на НАРАХ? Очередная НЕПРИКОСНОВЕННАЯ?

Гость
2 апр 2015 в 15:43

На фото сама невинность. Кто ж ее посадит? Наговаривают злые языки. Жалко им семи лямов, жадины вы, я обиделась(((

Гость
2 апр 2015 в 17:04

По всему, "личная заинтересованность" ректора, была материализована в координационнм совете и решила вопрос у Дмитрия Ливанова. Будем ожидать нового "материального ущерба" для страны. :(((

Гость
2 апр 2015 в 19:05

Ну все, конец образованию области

Гость
2 апр 2015 в 16:15

Еще вариант: поваром в тюремной столовой.

Гость
2 апр 2015 в 23:05

А вы еще сомневались? Подождите, скоро и Васильеву по амнистии выпустят в честь 70 -летия Победы.

2 апр 2015 в 16:32

Уголовное дело уже закрыли?
Как все быстро.

Гость
3 апр 2015 в 08:59

9 апреля 2015 заканчиваются полномочия, думаю без дела не останется, предложат в подарок на день рождение (14.04.)-новую должность.

Аспирант
3 апр 2015 в 10:30

Почему то никто не задумывается - строительную компанию выбрали в 2011г, а дело шьют в 2015, накануне назначения...Библиотека построена, кроме университета, и город и область постоянно там проводят свои мероприятия (у меня тетушка в библиотеке работает, почти всегда в выходные выходят), хорошие условия для студентов, музей замечательный, обстановка как в нормальном городе. Конечно, теперь, когда коллектив уже сработался, все выстроено, зарплаты больше стали (по крайней мере по сравнению как были у нас в Севмашвтузе) кто-то хочет к себе прибрать. Забыли, что были уже чьи то ставленники Михальчуке, Нилов, Киселев, и что? В САФУ же человек свой, от самого начала все выстраивала, пусть даже с ошибками, а как без них в такой огромной организации? Главное, что в университете подавляющая часть и ППС, и сотрудников за неё. А комментарии пишут, видимо, люди очень далекие от образования и университета.

Гость
2 апр 2015 в 18:01

Будет давать совет,как украсть пару миллионов и остаться на свободе. Да и еще уйти на повышение. Учитесь студенты.

Гость
2 апр 2015 в 15:20

Мы студенты очень рады нашей библиотеке. Там есть все что нужно для учебы: книги, столы для чтения, новые туалеты!!! Спасибо ректору!!! Не надо порочить её честное имя, здание реально хорошее, приходите и убедитесь сами!!! Светлана, Юля и Оксана, 4 курс.

гость
2 апр 2015 в 19:07

Когда смотреть с ж/д моста на здание библиотеки видно, что оно кривое, то есть посроено непрофессионально.

Гость
3 апр 2015 в 11:31

И кого вы собрались защищать? На фоне ее доходов мы букашки:

Елена Кудряшова, ректор САФУ, отчиталась о доходах. В 2012 году госпожа ректор заработала 6 миллионов 727 тысяч рублей
http://www.echosevera.ru/news/2013/06/10/6706.html

Выпускница АГТУ
3 апр 2015 в 12:24

Кстати, знаете вы или нет, на земле, где стоит это архитектурное убожество под названием"библиотека" должны были построить съезд на ленинградский пр-т.

Замкадыш Дрюмучий
2 апр 2015 в 22:33

Бугагашеньки, как сказал бы Шелдон Купер))) Писал же недавно, что чиновников её уровня не сажают. Так и вышло. В России чем больше украл, тем меньше виновен. Вот если бы мешок картошки спёрла, тады да)))

Гость
3 апр 2015 в 09:12

Россия- всегда после скандала на повышение.

Гость
3 апр 2015 в 09:31

Украла она или нет 7 млн, это надо доказать еще, но на время следствия какие могут быть назначения.

3 апр 2015 в 09:58

На нары ее. Пускай там советует.

Автомобилист
3 апр 2015 в 10:46

Построенный автосалон Фольксваген никакого отношения к САФУ не имеет, землю им выделила мэрия, хотя университет просил выделить эту землю именно для студентов, но у мэра свой интерес...

Выпускница АГТУ
3 апр 2015 в 12:21

Страшно смотреть, во что превратили наш бедный вуз...
В новостях мелькают воровство, коррупция и откаты... Ну не прелесть ли, ваша Кудряшова???
Кто помнит, согласится, были у нас ректорами Соколов О.М. и Невзоров А.Л. - вот с кого надо пример брать! А не с каких-то назначенных непонятно кем мадам.
Спасибо, вам, новое руководство (отдельно Кудряшовой) за новый подход к организации вуза! Продолжайте в том же духе, и сведете рейтинг вуза к "0" . Позорище!

Гость
3 апр 2015 в 12:29

Так часто бывает.Когда главная тяжелая и грязная работа проделана меняют руководителя. Проект крупный и без ошибок тут не могло по определению все пройти. Вероятно, систему могут перезапустить с помощью другой команды

Выпускник АГТУ 2000
3 апр 2015 в 17:04

Если бы Таскаев не был порядочным джентльменом ушла бы дамочка паровозом!!!

Гость
6 апр 2015 в 12:49

"Дело Минобороны-2"

8 апр 2015 в 16:38

Эту библиотеку наши местные строители могли построить за 700 миллионов рублей.Но дали строить москвичам за 1миллиард 200миллионов дак какие там 7 миллионов там все 500 получаютса.

Гость
2 апр 2015 в 20:54

Какая у неё внешность сексопильная... Какие губки пухленькие)) Ливанов не зря к себе подтягивает, наверно...

Гость
2 апр 2015 в 17:51

Подставить руководителя любой крупной организации на такие небольшие суммы при миллиардных оборотах денежных средств очень просто , т.к. на должности руководителей в последние годы ставят только гуманитариев, которые совершенно не способны оценить затраты за выполненную работу ввиду незнания понятия о наличии смет расходов на все работы и которые надо требовать и проверять в сравнении с общероссийскими. Скажут для обоснования ,что в Архангельске квартира стоит из расчета 65 тыс. рублей, отсюда и предлагают оценивать любые строительные работы. Не надо забывать, что бизнес сейчас -это искусство извлекать деньги из кармана другого человека.Честность здесь не присутствует.

Гость
2 апр 2015 в 15:22

Конечно продолжит своё правление. Мы своих не сдадим, как бы вам этого не хотелось.

Гость
2 апр 2015 в 16:27

да лан, нормальная тётка.