RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Северодвинка представляет Поморье на конкурсе «Мисс Россия»

Северодвинка представляет Поморье на конкурсе «Мисс Россия»

Северодвинка представляет Поморье на конкурсе «Мисс Россия» | 29.ruСеверодвинка представляет Поморье на конкурсе «Мисс Россия» | 29.ru

Наталья Самилык – 19-летняя жительница Северодвинска стала одной из 50 претенденток на звание самой красивой девушки России.

Почти все финалистки национального конкурса «Мисс Россия – 2015» являются студентками вузов. Большинство из них владеет иностранными языками: английским, французским, немецким, итальянским, китайским и даже латынью. И только одной из них достанется корона, сообщается на сайте конкурса.

Архангельскую область представляет северодвинская красавица – Наталья Самилык. Летом 2014 года Наталья стала победительницей конкурса «Краса Северодвинска».

У финалисток будет шанс проявить себя на промежуточном этапе «Конкурс талантов», а также в «Конкурсе национального костюма».

Сейчас девушки готовятся к главному выступлению. Они посещают уроки дефиле, занятия спортом, для них проводят экскурсии по столице, также красавицы посещают культурные мероприятия, мастер-классы по макияжу и прическам, стилю и благотворительные акции.

Финал Национального конкурса «Мисс Россия – 2015» состоится 18 апреля.

Фото: Фото с сайта конкурса «Мисс Россия»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем