Город Авиакомпания «Победа» объявила распродажу билетов по 999 рублей

Авиакомпания «Победа» объявила распродажу билетов по 999 рублей

Авиакомпания «Победа» проводит распродажу. Распродажа началась 2 апреля и закончится 5 апреля в 23:59 мск.

Как сообщили в авиакомпании «Победа», для полетов между Москвой и Астраханью, Архангельском, Волгоградом, Нижневартовском, Пермью, Сургутом, Тюменью, Уфой и Белгородом добавлено очень много билетов по 999 рублей (с учетом сборов). Совершить выгодное путешествие по акции можно с 6 апреля по 20 мая.

Также авиакомпания «Победа» в рамках акции дарит пассажирам бесплатное место багажа – 15 кг. Нужно только не забыть добавить бесплатный багаж в бронирование.

Условия акции:

  • указанная стоимость билета включает в себя все таксы и сборы;

  • количество билетов ограничено;

  • билеты оформляются только на сайте;

  • бесплатно может быть оформлено одно место багажа весом до 15 килограмм для каждого пассажира на каждом участке маршрута и только для направлений, указанных в акции;

  • багаж должен быть оформлен одновременно с билетом – для этого в процессе бронирования билета на шаге «Пассажиры и услуги» (ввод данных о пассажире и выбор дополнительных услуг) выберите в выпадающем меню «Перевозка багажа в багажном отсеке» единицу багажа весом до 15 килограмм, ее стоимость будет составлять 0 рублей;

  • предложение действует для полетов с 6 апреля до 20 мая 2015 года между Москвой и Астраханью, Архангельском, Волгоградом, Нижневартовском, Пермью, Сургутом, Тюменью, Уфой и Белгородом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления