перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Переправа на остров Кего закрылась неожиданно для архангелогородцев

7 апреля 2015, 09:05
Гость
7 апреля 2015, 12:41
Шел сегодня домой через реку в Новодвинск , добрался хорошо не считая 3 - 4 метра вплавь
7 апреля 2015, 14:34
А каким стилем плавания вы эти 3-4 метра преодолевали? Кроль, брасс или саженками? Вода наверно как парное молоко тёплая. А стоит ли ТАК рисковать своей жизнью?
Гость
7 апреля 2015, 15:34
7 апреля 2015, 14:34
А каким стилем плавания вы эти 3-4 метра преодолевали? Кроль, брасс или саженками? Вода наверно как парное молоко тёплая. А стоит ли ТАК рисковать своей жизнью?
Эт самое брассом пока а потом подскоком по льду ! вода не очень холодная почти как на Белом море в октябре.
7 апреля 2015, 18:20
Гость
7 апреля 2015, 15:34
Эт самое брассом пока а потом подскоком по льду ! вода не очень холодная почти как на Белом море в октябре.
Так ведь Белое море самое тёплое из морей после Моря Лаптевых. Вообще-то берегите жизнь.
Гость
7 апреля 2015, 12:56
Это Путин виноват!
7 апреля 2015, 14:38
А больше ведь некому. Это именно Путин послал внеурочный ледокол, который раздолбал переправу к едреней фене преждевременно, а так бы люди до июня по льду тудым-сюдым шастали.
Гость
8 апреля 2015, 01:17
7 апреля 2015, 14:38
А больше ведь некому. Это именно Путин послал внеурочный ледокол, который раздолбал переправу к едреней фене преждевременно, а так бы люди до июня по льду тудым-сюдым шастали.
Точняк! Могли бы до Дня Независимости России (х*ен знает от кого) на льдинах кататься. А вообщем дядя Вова хороший человек.
Гость
7 апреля 2015, 11:23
Шла в Кегостров в 16.40 - лед еще был целый, никакой подушки не наблюдалось...Опять преувеличили(
Гость
7 апреля 2015, 14:10
значит успел пройти, а мы нет
Гость
7 апреля 2015, 10:43
сделали жителям "нежданчик"((( как и всё в нашем городе....
Гость
7 апреля 2015, 12:10
Вчера в 16 часов домой шел через реку, ничего не было
Гость
7 апреля 2015, 14:04
Доэкономили!!! Чуть людей не утопили!
Гость
8 апреля 2015, 08:16
Утром с ребенком пошли в поликлинику, а переправа на Хабарку вдруг оказалась закрытой. Вечером вчера всё было тихо. Ни каких предупреждений...
Гость
8 апреля 2015, 08:51
Давно пора бы мост построить и никаких проблем, все не для народа а против него. Прежде чем ледокол пускать, надо было переправу закрыть и заранее проинформировать население, хотя бы за день.