3 июля пятница
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

9 апр 2015 в 16:04

В Архангельске есть синагога?

Гость
9 апр 2015 в 17:14

Не факт... еще не открыта. Да и не нужна она (нет спроса)

9 апр 2015 в 17:49

"на перекрестке улиц Гайдара и Нагорной.", я конечно дико извиняюсь, но, если мне не изменяет память... на этом перекрёстке строится ещё очередной ТЦ(там вроде не так давно монтажник упал).

Гость
9 апр 2015 в 18:08

Конечно!

9 апр 2015 в 18:26

Неужели больше нечем себя занять? Обязательно должны быть наказаны вандалы. Кому помешала синагога? Не нравиться ,сделай что-то свое более интересное.

Замкадыш Дрюмучий
9 апр 2015 в 18:30

Попославные бесятся.

9 апр 2015 в 18:47

Зачем в православном городе синагога?

Гость
9 апр 2015 в 19:06

я тоже малость удивлен.....

Гость
9 апр 2015 в 19:58

Религия это опиум для на народа. надо помнить

Гость
9 апр 2015 в 20:10

Скоро православный праздник! Всех с наступающей Пасхой!!!!! А синагога нам ни к чему.

Гость
9 апр 2015 в 20:12

Православные дружелюбно относятся к строительству синагоги,она им не мешает.В городе живут люди другого вероисповедания-нужно уважать их веру,они ничего плохого не делают!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 апр 2015 в 20:37

можно ли узнать сколько у нас в городе евреев живет,может кто знает?

Демьен
9 апр 2015 в 21:31

Занятно почитать =)) , зная что все это комментирует Один человек ...

9 апр 2015 в 21:51

мне дак поровну но оскорблять другую религию не надо каждый успокаивает свою душу чем может, и не забывайте что Архангельск во времена Петра и далее и более была ссылкой для всего рода преступников и прочих, Архангельск много религиозный город! Поморов и по мине очень мало! Вот хохлов у нас хватает!

Гость
9 апр 2015 в 22:29

Это гей сообщество разбушевалось.

Замкадыш Дрюмучий
9 апр 2015 в 22:33

Чувства есть только у верующих.
Чем агрессивнее верующие тем более у них ранимые чувства.

Гость
9 апр 2015 в 22:39

Чем помешала синагога? Вернёмся к Чёрной сотне? Так ведь известно чем это кончилось.

Гость
10 апр 2015 в 00:22

А кто знает большая ли у нас в городе еврейская диаспора?

10 апр 2015 в 01:44

Любой здравомыслящий человек против такого рода действий вандалов.

Диавол желает посеять рознь и ненависть путем разного рода провокаций. Те, кто это сделали, явно не любят не только евреев, но и русский народ.

В дореволюционной России национальная и вероисповедная политика были самыми грамотными во всем мире. А сейчас светское государство с его либеральным подходом часто совершенно беспомощно в отношении тех же сект, против которых у него нет действенного инструментария.

Гость
10 апр 2015 в 07:18

Бей джидаев - спасай Россию?

Гость
10 апр 2015 в 07:23

"антисемитизм - наше главное оружие"

Гость
10 апр 2015 в 10:44

Зачем нам на севере эти синагоги эти мечети,пусть у себя строят.

Гость
10 апр 2015 в 10:45

Главное, что евреи мстить не будут, оскверняя церкви. Интеллигентные, образованные люди, чё...

10 апр 2015 в 11:58

Православные против вандализма и фашизма!

Здравомыслящий
10 апр 2015 в 12:05

Либер - один из древних римских богов плебейской триады. Отождествляется с развратом, оргиями и безмерным пьянством. Суфикс ал обозначает принадлежность к чему -либо. Теперь и ты знаешь кто такой либерал.

Здравомыслящий
10 апр 2015 в 12:08

Вандализм надо пресекать.

Здравомыслящий
10 апр 2015 в 12:10

Либерастня распоясалась. До фашистских действий уже дошли. Надо мирно все вопросы решать.

Гость
10 апр 2015 в 12:57

У либерала брат толеран и сестра гулящая ш...а.

Гость
10 апр 2015 в 14:36

Либерализм - античеловеческая идеология, направленная против человека любой расы, если он «подсел» на её ценности. Либерализм разделяет людей имущественным неравенством, культивирует крайний эгоизм и стравливает друг с другом различные части общества, готовя, таким образом, его погибель. Права человека, провозглашённые либеральным государством, становятся пустым звуком в обществе свободной, то есть, безнравственной конкуренции, где «каждый сам за себя» и «всё - ради денег». Либерализм, освобождая человека от всех условностей, делает его зверем. И зверь, пожирая себе подобных, превращает жизнь людей в ад. Либерализм является душой революций, которые проходят под черно-алым знаменем сатаны. Либерализм представляет собой современный этап в процессе секуляризации сознания человечества, он развратил умы ложной свободой, подавил духовные интуиции людей, и поэтому многие перестали понимать, что религию неба либеральные силы заменяют религией земли – культом плоти.

10 апр 2015 в 22:11

Да, либералы не мужики оно, в основном-то!

Замкадыш Дрюмучий
10 апр 2015 в 23:36

Граждане, вы хоть помните, для чего человечество придумало государство?
Первая и главная функция государства - обеспечение благополучия граждан.
А теперь сравните, как живут люди в странах, которых вы называете либеральными, и в России.
Например, как живут ветераны ВОВ в России и в Германии. От стыда зажмуриться не хочется? Отношение к бездомным у них и у нас? Кстати, почему за сто лет cовсем не либерального совка и путинской якобы либеральной "стабильности" мы чемпионы мира по количеству брошенных детей? По абортам? По детской наркомании, алкоголизму и проституции? По количеству умышленных убийств? Почему в либеральных странах собаки не могут гадить на детских площадках, а у нас сплошь и рядом? Посмотрите, что творится на наших кладбищах, особенно весной - просто помойка. Кстати, сравните кладбища советских солдат в либеральной Европе и России. Ещё раз зажмуриться от стыда не хочется? А ведь это наша память и история. С таким отношением к прошлому будущее нам не светит.

10 апр 2015 в 23:48

Это оно из сообщества и минусует хорошие комментарии.

Замкадыш Дрюмучий
10 апр 2015 в 23:49

Действительно, зачем нам либерализм? Например, в экономике? Задушим предпринимателей окончательно - налогами, отчётностью, глупыми законами и жадными до взяток чиновниками. Всех на заводы и в колхозы. А то, что в Китае, например, 80% ВВП создают именно предприниматели и экономика одна из сильнейших в мире без всякой нефти и газа, нас не касается)))

Замкадыш Дрюмучий
11 апр 2015 в 00:08

Зачем нам либерализм в политике? У нас же такая славная история, мы столького достигли без либерализма. На немецкие деньги устроили переворот, потом зверски убили царскую семью. Залили страну кровью миллионов. В обход версальских санкций вскормили фашизм в Германии. Ещё раз залили страну кровью миллионов. В 1939 вместе с фашистами захватили Польшу и попытались захватить Финляндию. Оккупировали Прибалтику и Западную Украину. Освободили от фашистов Россию и полЕвропы. Правда, для этой половины Европы фашистская оккупация сменилась советской. Особо непонятливым преподали уроки в 1956 и 1968. Оккупировали Афганистан, убив миллион мирных жителей. Россиян тоже убивали, но меньше. Часть убегала за границу. К счастью, Союз сдох, и союзники разбежались. Вляпались в Чечню. Проиграли оба раза. Уже 15 лет платим ей дань. И напали на Украину....Какой "славный" путь.

11 апр 2015 в 09:25

Представления о внешней и внутренней политике у вас явно навязанные либеральной-западной пропагандой. Уже оказывается напал на Украину! Что за либеральный бред? Всё с ног на голову перевёрнуто. Россия, видио, для вас не Родина, раз вы её рашкой называете и призываете валить из неё.

Гость
18 апр 2015 в 21:42

Ох, тяжело быть либерастом в России))))