20 января четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
15 апр 2015 в 21:52

Всяко номер запомнили, но возможно, гайцы "ничего не найдут". А вообще "крыс" надо давить....

Гость
15 апр 2015 в 21:00

бред!чем заняты сотрудники гибдд? придумывают и останавливают тех кто не виноват и выписывают штраф, не имея доказательств просто устно вы 2 квартала назад нарушили,а провести мероприятие по перехвату и посмотреть камеры ближайших улиц и перекрестков за определенное время интеллекта не хватает. виноваты начальники сами воры,а набирают ***( прискорбно...

Максим
16 апр 2015 в 12:17

Люди, подумайте, может у кого знакомые там в это время ездят, регистраторы посмотрят, может кто что видел, вспомнит, место и время людное. Такие вещи нельзя оставлять просто так. Этого подонка надо найти обязательно! За что девчёнка пострадала?

POMOR
15 апр 2015 в 17:46

Не найдут 100%, по повадкам сразу видно что человек имеет покровителей во власти.

Гость
16 апр 2015 в 10:10

Жаль меня там не было,убил бы гада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 апр 2015 в 18:29

Люто желаю найти *** и опубликовать публично его данные по паспорту

15 апр 2015 в 19:23

Найдут ***.Мало не покажется.

иван
16 апр 2015 в 12:15

вот псина !!!! такого надо проучить

Гость
16 апр 2015 в 11:51

Даже если найдут, вопрос.. что ему за это будет - если придерживаясь буквы закона?

ОТВЕТИТЬ
Никник
15 апр 2015 в 19:05

На кол негодяя! ГАИ, вы уж постарайтесь, найдите ***.

Гость
15 апр 2015 в 18:13

Вот ***! Эх, Россия со своим мораторием на смертную казнь!

Гость
15 апр 2015 в 18:41

Хамло ездит и думает все можно. Зимой также на Воронина напротив техникума на пешеходном переходе водятелу ховера не понравилось как не торопясь переходила дорогу девочка 15 лет. Он вышел жырдяй обозвав толкнул ее на лед а сам на окрик протрусил к своей будке и уехал. Она осталась реветь с больным коленом. Номер к сожалению не увидел....

Гость
16 апр 2015 в 08:09

Надо, это дело под контроль брать, найти и наказать виновного по всей строгости. А еще лучше, пускай отец девочки, набьет морду, это хаму, который не оказал девочке помощь, после проишествия.

Гость
16 апр 2015 в 09:56

откупится это же архангельск

16 апр 2015 в 13:28

Вообще давно пора два раза в год весной и осенью в принудительном порядке всех водителей отправлять на психодиагностику на эмоциональную устойчивость и справочку на лобовое стекло, без справки такой, что человек адекватен, лишать прав...у нас полгорода на учете может и не стоит, но в пограничном состоянии находится, малейший стресс срывает им крышу. Таким не место за рулем, пусть пешком ходят, дышат свежим воздухом и успокаиваются!

гость
17 апр 2015 в 12:37

Разве двое мужиков незапомнили номер машины.девочка два мужика и никто незапомнил номера фирму машины.это какой то бред.или злой умысел.

Гость
16 апр 2015 в 08:41

начальника гаи выгнать с позором