Я не могу понять, почему моя Ремарка не опубликована?
Как можно взять на баланс области авиапредприятия, если у области вообще нет планов и идей по развитию области?
Взять 2- й авиаотряд: вы приложили какие- то силы, чтобы они из вышли из кризиса лихих 90- х? Только они знают сколько сил было приложено предприятием и сотрудниками, чтобы выйти из этого кризиса! Спасибо им, что сейчас есть связь с глубинкой области. И это ваша обязанность дотировать предприятие, потому что они работают на область. А если область возьмет на свой баланс, то все " туши свечи" денег нет , желания сделать для жителей области тоже нет, они же "" варяги" пришли и ушли. Не губите предприятие. И если есть еще в руководстве страны думающие люди, не отдадут на откуп власти Архангельской области.
Гость
17 апреля 2015, 15:46
Да и РЖД ещё уберите, распилите вокзалы и железную дорогу на металлолом, и так них*ена не осталось...
Гость
18 апреля 2015, 19:55
Сначала за федеральный счёт сделали всё в аэропорту в Талагах а потом просят его себе что-бы всё из него опять выжимать не делая ничего Кукиш вам !
Гость
20 апреля 2015, 11:03
Аэропорты должны принадлежать государству. Это стратегичекие объекты. А кому принадлежит - федерации или области не так уж и важно. Главное, что нельзя их отдавать частнику, как это хочет сделать Москва. Нельзя!!!
Гость
20 апреля 2015, 11:52
вот на 100% согласна!
и так местных рейсов минимум, а частники вообще все закроют
как связываться с окраинами нашей необъятной области?????
Пешком с обозами через леса и болота...
Гость
17 апреля 2015, 21:55
Этого стоило ожидать, где крутятся миллиарды там всегда появляется возня, это об ОАО Аэропорт Архангельск. Мне кажется, многие хотят отпилить лакомый кусочек и намеренно обанкротить аэропорт отдав его частнику.
Гость
17 апреля 2015, 16:51
а зачем спасать?Может лучше продать?
Гость
17 апреля 2015, 17:56
Область почти загубили бездарности. Еще авиацию приберете к рукам и хана области. Скажите спасибо, что есть еще на чем людям добираться в глубинку и самолеты летают. Спасибо тем, кто держит её в руках и не дает развалиться. Я имею ввиду малую авиацию. Что вы сделали в лихие 90- е, чтобы она не развалилась, где вы вообще были???
Если есть разумные еще люди в государстве, то не должны вам это позволить сделать.
Гость
17 апреля 2015, 20:59
Работаю в ОАО "2-АОАО" и скажу что специалисты увольняются, премий не платят, а с мая предприятие переходит на 4-х дневку
Гость
17 апреля 2015, 21:30
А кто деньги получит?
Гость
18 апреля 2015, 17:36
Сделать из них ТОРГОВЫЕ КОМПЛЕКСЫ.
Гость
19 апреля 2015, 11:37
Реформаторы из правительства РФ и области продолжают успешно разваливать всё и вся.
Дореформировались до того, что к врачу чтобы попасть, необходимо ждать очереди около 2-3 месяцев и это одно из многочисленных проводимых ими реформ.
Гость
19 апреля 2015, 12:32
После революции все отдали государству , теперь отдают "новым " хозяевам , нет ничего хуже , чем жить в век перемен , спасибо дедушке Ленину Дедушке Сталину , особенно первому за то что всех умных людей выгнал из страны , а второй остальных умных расстрелял, вот теперь чубайсы и сердюковыправят, вернее в...ют , не было б советов , глядишь и жили б нормально . . .
Гость
20 апреля 2015, 11:55
По профилю работы часто бываю в аэропорту Васьково . и сразу же поражает количество работников . просто ума не хватает зачем столько то? ведь летают всего то по 3 -4 рейса в день и еще в среду выходной. А зарплаты как я знаю не маленькие . особенно у начальство . а как сказали сколько получают авиадиспетчера около 100 000 руб + всякие надбавки, а их наверно человек 10 если не больше а все это входит в себестоимость билетов. не зря на побережье билет около 8000 руб . просто обалдеть . но что говорить ведь такую котлу кормить . и почему губернатор наши т.е налогоплательщиков просто так деньги дает . а не задаться ли вопросом что сделано для экономии денег. может придет частник хоть порядок наведет. хотя навряд ли как было так и будет. начальство такие премии получает что себе машину сразу же купить могут . а работяги дверь в квартиру поставить
Гость
20 апреля 2015, 13:16
Еслии нет денег то надо продавать.зачем впустую тратить деньги?Вы скажите откуда деньги брать?
Гость
20 апреля 2015, 21:49
Трамваи и троллейбусы тралфлот сцбк. Слдк. Лесозаводы не спасли от распродажи а аэропорты хотят спасти. Бред какой то.
Гость
21 апреля 2015, 00:08
2-й авиаотряд и так разваливается...Вряд ли кто-то купит это предприятие, чтобы дальше развивать его, купят по дешевке, чтобы что-то сорвать, а потом ускорят развал отряда. Перспективы никакой.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
741мм 93%Аэропорты Поморья хотят спасти от распродажи