Город «ЧАЙФ» выступит на рок-фестивале «МОСТ» в столице Поморья

«ЧАЙФ» выступит на рок-фестивале «МОСТ» в столице Поморья

20 июня 2015 года гостей летнего музыкального пикника в городе на Двине ждут старые и новые хиты от ведущих рок-коллективов России и Беларуси, а также развлекательная программа для детей и взрослых. Праздник рока на свежем воздухе состоится в дни летнего солнцестояния – самый разгар белых ночей в краю Поморья. Площадка мероприятия будет традиционно обустроена на острове Краснофлотский.

Хедлайнером фестиваля под открытым небом станут всем известные рокеры из группы «Чайф». Музыканты в этом году празднуют 30-летие группы. Архангелогородцы услышат и увидят номера из программы юбилейного тура «Чайф. Родом из Свердловска».

Многие меломаны с нетерпением ждут выступления группы «Trubetskoy». Рок-коллектив из Минска создан в минувшем году музыкантами распавшейся группы «Ляпис Трубецкой». Белорусские песняры обещают исполнить полюбившиеся поклонникам «Ляписа» известные композиции, а также представят новые песни из дебютного альбома.

О любви к Родине, лихолетиях минувших войн, о жизни простых людей и чувствах, казалось, совсем забытых в современном мире, зрителям напомнят авторские песни Игоря Растеряева.

Для любителей погорячее приготовлен очень весомый сюрприз – «Stigmata», одна из лучших тяжелых альтернативных групп России. Кроме того, среди участников вновь заявлены полюбившиеся горожанам по многочисленным выступлениям известнейшие питерские рок-коллективы «Пилот» и «КняZz», а также столичные коллективы «Casual» и «ГильZа», широко известные слушателям радиостанции «Наше Радио». Сюрпризом фестиваля стало участие зажигательных рокеров «Louna».

Обо всех актуальных новостях организаторы своевременно рассказывают в Интернете, отвечают на вопросы: в официальной группе мероприятия в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте фестиваля Most29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления