RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

4 м/c,

с-з.

763мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Сенсационное модное окрашивание волос теперь в Архангельске!

Сенсационное модное окрашивание волос теперь в Архангельске!

В настоящее время возможностей изменить или улучшить свой цвет волос превеликое множество. Салоны красоты предлагают различные способы тонирования, окрашивания и колорирования волос. Как не потеряться во множестве модных тенденций, не испортить волосы, а сохранить и приумножить свою красоту?

Конечно, лучше довериться профессионалам. Ведь именно они постоянно находятся в курсе всех модных направлений и технологий ухода за волосами. На сегодняшний день одним из популярнейших способов является мраморное окрашивание, которое применяется для волос любой длины. Оно активно используется селебрити в модных столицах. Такой способ идеально подчеркивает силуэт прически и зрительно увеличивает ее объем.

Техника выполнения мраморного окрашивания состоит в том, что волосы окрашиваются в два тона с одинаковым цветовым направлением, но тона – разные по глубине. Холодные оттенки поглощают свет, а теплые выталкивают, и за счет этой особенности окрашивание имеет такие переливы и обеспечивает необычную гармонию цвета.

Теперь эта новая звездная техника окрашивания доступна жительницам Поморья. На высоком уровне новой технологией окрашивания владеет мастер Виктория Трахинина, прошедшая обучение у автора техники мраморного окрашивания. И уже сегодня вы имеете возможность записаться на уникальную процедуру к Виктории по телефону: 8-909-55-66-556. Группа ВКонтакте: Vk.com/club51229933.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления