Город Шестилетний мальчик погиб при падении машины в реку

Шестилетний мальчик погиб при падении машины в реку

Автомобиль ВАЗ-2114, в котором ехал мужчина со своей беременной сожительницей и ее ребенком, направлялся из лесопункта в райцентр. Переезжая небольшую речку Долгую по водопропускному коллектору, водитель не справился с управлением, машина съехала с насыпи в кювет и упала в воду, перевернувшись на крышу.

Машина оказалась затоплена не полностью, водитель и его спутница без труда выбрались из воды. При этом шестилетнего ребенка, спавшего на заднем сиденье, из автомобиля мать и ее сожитель не вытащили. После этого они прошли два километра до ближайшей деревни, оттуда вызвали такси и уехали в Коношу.

Только оказавшись дома, участники происшествия сообщили о нем в экстренные службы.

Авария произошла около 22 часов 28 апреля, спасателям о ней стало известно лишь в 00:56 29 апреля. Пожарные сразу же выехали на место и прошли около километра по извилистому речному руслу, но в темноте, при свете фонарика, обнаружить утонувшего не смогли. Поиски возобновили сегодня утром. Тело шестилетнего ребёнка нашли под топляком.

Аварийный автомобиль подняли на сушу с помощью крана. Обстоятельства трагического случая выясняются. Предположительно, водитель и мать утонувшего мальчика находились в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: Фото с сайта «Безопасность Архангельской области»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления