RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Северянин заплатил алименты, чтоб не лишиться автомобиля

Северянин заплатил алименты, чтоб не лишиться автомобиля

По решению суда гражданин С. обязан выплачивать денежные средства на содержание своего несовершеннолетнего ребенка в размере 1/4 от всех видов дохода.

Однако свои обязательства по уплате алиментов мужчина исполнял неохотно, внося изредка лишь небольшие суммы. С 2008 года он выплатил всего 35 тысяч рублей, то есть ежемесячно ребенок получал по 486 рублей.

В результате нерегулярных выплат задолженность по алиментам составила порядка 200 тысяч рублей. Официально мужчина нигде не работал, имущества, подлежащего аресту, у мужчины не имелось.

У гражданина С. появилось автотранспортное средство «Форд-Фокус». Установив местонахождение автомобиля, судебный пристав-исполнитель вышел на исполнительные действия для наложения ареста на имущество. Арестованный автотранспорт был оставлен должнику на ответственное хранение с предупреждением об уголовной ответственности.

Чтобы не лишиться автомобиля, мужчина изыскал возможность и заплатил в счет погашения долга 160 тысяч рублей. Несмотря на то, что сумма задолженности оплачена должником не в полном объеме, между бывшими супругами достигнута договоренность, в результате чего женщина отозвала исполнительный документ. Надо отметить, что в соответствии с законодательством, исполнительный лист может быть вновь предъявлен в службу судебных приставов.

Фото: Фото из архива группы компаний Rugion
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления