Город Интерьер от Антона Визжачего

Интерьер от Антона Визжачего

«Кофейня «IRIS» на 52 посадочных места располагается в секции крупного торгового центра. В её площадь входит общий проход магазина. Эта особенность и подтолкнула заказчиков и дизайнера к созданию имитации классического французского кафе с внутренним залом и уличной частью.

В кофейню люди приходят отдохнуть, перекусить и расслабиться. Поэтому интерьер должен был быть в первую очередь уютным и удобным, как для посетителей, так и для обслуживающего персонала заведения. Вот почему дизайнер использовал только натуральные материалы высокого качества.

При создании этого интерьера был проделан полный цикл работ, начиная от разработки концепции до авторского сопровождения реализации объекта.

Внешняя стена кофейни, выходящая в проход, имитирует уличный фасад здания с окнами-витринами. Для создания фасада были использованы деревянные панели, изготовленные из массива древесины, и окрашенные прямо на объекте. Вся мебель также изготовлена на заказ.

1 из 9

Практически вся лицевая отделка кофейни выполнена с использованием сборных стеновых панелей с имитацией филенки. Для их изготовления были использованы детали из массива высококачественной древесины.»

Номинация: «Реализованный проект коммерческой недвижимости»

Автор – Антон Визжачий

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления