Город Интерьер от студии «TABOORET»

Интерьер от студии «TABOORET»

«Данный проект создавался для частного дома в одном из районов Архангельской области. Основной задачей при проектировании было создание уютного, но в то же время стильного и сдержанного интерьера.

Для того, чтобы человек в своём доме мог отдохнуть и расслабиться, интерьер должен быть в первую очередь уютным и удобным. При выполнении проекта мы руководствовались пожеланиями заказчика и своим видением данного интерьера. Перед нами стояла задача уместить все в одном помещении, при этом сделать его комфортным для жизни.

1 из 6

Холл загородного дома соединяет в себе современность и классику, это проявляется абсолютно во всем. Кирпич и полиуретановые молдинги, стена, выкрашенная в активный синий, традиционный паркет и ироничная плитка. Использование молдингов не перегружает интерьер деталями, здесь они выступают в роли яркого и изысканного акцента.

Для оформления интерьера мы выбирали как нетрадиционные материалы и цвета, так и проверенные: ламинат, напольная плитка, краска и полиуретан».

1 из 3

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости»

Автор – Зыкова Ирина, студия дизайна «TABOORET»,
визуализатор –Юрий Ковальчук, Тел.: 8-964-298-20-11, 8-964-298-20-12;
адрес: Набережная Сев. Двины, 62;
panova.p2011@yandex.ru.

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления