Город Участник ДТП расплатился с долгом прямо на месте аварии

Участник ДТП расплатился с долгом прямо на месте аварии

Судебные приставы-исполнители ОСП по Соломбальскому округу Архангельска длительное время не могли застать по месту проживания гражданина К. Мужчина является должником по штрафам ГИБДД и в пользу Пенсионного фонда. Общая сумма долга составляет у него порядка 22 тысяч рублей.

Однако встретиться с судебными приставами ему все же пришлось. Гражданин К. попал в незначительное дорожно-транспортное происшествие на Московском проспекте областного центра. При оформлении протокола сотрудники ГИБДД стали проверять участников ДТП по базе данных службы судебных приставов на наличие задолженностей. И тут выяснилось, что К. является должником.

К месту ДТП были незамедлительно вызваны судебные приставы Соломбальского ОСП. Должнику было разъяснено, что в связи с тем, что долги не погашены, будут применены меры принудительного исполнения, в частности наложен арест на автомобиль. Однако такая перспектива явно не устраивала автовладельца, и он решил расплатиться по своим обязательствам.

По квитанционной книжке мужчина заплатил все долги прямо на месте судебному приставу-исполнителю, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления