RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

вос.

761мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Интерьер от дизайн-студии «Детали»

Интерьер от дизайн-студии «Детали»

«Хозяева этой трехкомнатной квартиры – молодая семья с двумя мальчишками. Заказчики – приверженцы минимализма. Перед нами стояла задача создать интерьер, не перегруженный деталями, лаконичный, но при этом с достаточным количеством мест для хранения.

Обратившись к нам, заказчики попросили создать интерьер, в котором этот достаточно сухой и лаконичный стиль получился бы не только современным, но и комфортным, уютным. Поэтому основой для этого графичного интерьера стали природные оттенки, которые мы можем видеть в используемых отделочных материалах, которые в данном интерьере играют ведущую роль.

Напольные покрытия – из натурального дерева, очень теплые, с выявленной природной текстурой. Обои, за исключением детской, – нейтральных, приглушенных тонов с фактурой ткани.

Каменная мозаика с ритмичным рисунком в прихожей несёт не только декоративную функцию, но и является практичным решением для быстрого гардероба.

1 из 8

Керамогранит под кирпич за кухонной мебелью также несёт не только эстетическую, но и практическую функцию – служит фартуком для кухни.

Избежать монотонности в интерьере помогают цветные шторы в кухне, в гостиной и шторы с клеткой в спальне и гардеробной, а также контрастные светильники.

Шкаф в гостиной задал цветовую гамму всему открытому пространству. Здесь есть фасады всех присутствующих цветов: белого, серого и охры. Он занимает целую стену и служит цветовой связкой между текстилем, диваном, межкомнатными дверями, кухней...

1 из 6

Общая площадь квартиры – 120 кв. м. Квартира разделена на две части: гостевую – это прихожая, гостиная – столовая и кухня. И на приватную, где расположены спальня с ванной комнатой и гардеробной, небольшой холл и детская комната. Пожеланием заказчиков было иметь ванную комнату прямо из спальни, также их пожеланием было оставить для детей большую, в 26 кв. м, комнату. В детской комнате два окна, так что в перспективе её можно будет разделить на две полноценные комнаты, когда мальчишки подрастут и каждому захочется иметь своё личное пространство.

Несмотря на то, что интерьер выстроен по принципу предельной лаконичности, все вышеперечисленные приёмы позволили создать пространство, в котором приятно и комфортно жить.»

Номинация: «Реализованный проект жилой недвижимости»

Автор – дизайн-студия «Детали». Архангельск, ул. К. Либкнехта, 8, 3 этаж, офис 11, «Троицкий Пассаж»;
тел.: (8182) 43-09-77;
Написать письмо.

Сайт Dom.29.ru – за конструктивную критику. Мы считаем, что о вкусах не спорят. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут удаляться с сайта.




Организатор





Учредитель номинации





Партнеры конкурса







ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления